Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Фотосессия беременной. Полина
Марго Родис  |  2015-06-15 10:24:54
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Очаровательная Полина у меня на фотосессии беременности. Полина ждёт своего второго малыша - Львёночка. Нежная, утончённая, воздушная получилась у нас фотосессия. И 2 часа пролетели незаметно, в который раз было приятно раствориться в атмосфере творчества! Я благодарна Полине за доверие, для меня это так важно! :) На самом деле чувствовала себя "первоклассницей" - давно не снимала беременность.
Образ, макияж и фото - я :)
увеличить все фотографии лентой
01 Pregnancy Polina02 Pregnancy Polina03 Pregnancy Polina04 Pregnancy Polina05 Pregnancy Polina06 Pregnancy Polina07 Pregnancy Polina08 Pregnancy Polina09 Pregnancy Polina10 Pregnancy Polina11 Pregnancy Polina12 Pregnancy Polina13 Pregnancy Polina14 Pregnancy Polina15 Pregnancy Polina16 Pregnancy Polina17 Pregnancy Polina18 Pregnancy Polina19 Pregnancy Polina20 Pregnancy Polina21 Pregnancy Polina22 Pregnancy Polina23 Pregnancy Polina24 Pregnancy Polina25 Pregnancy Polina26 Pregnancy Polina
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования