Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Босоногое, счастливое ДЕТСТВО.
Недялкова Ирина  |  2015-06-25 11:50:53
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Всем привет! Давно я не выкладывала серии на своем любимом форуме .
Покажу маленькую историю беззаботного детства, серию с моего мастер класса г. Гродно Беларусь
Эх! некошеные травы босоногого детства, море саранчи и зеленых кузнечиков то тут, то там! А еще светлячки ночью и головастики в болотце днем, и острые камни по которым трудно ходить босиком.
А какие на вкус эти маленькие початки кукурузы, которую можно есть целиком, а она сладкая до ужаса!
А еще, курятник во дворе можно созерцать, чесать свиней за ухом и рвать им крапиву, лебеду а клен козе.
А какой же вкусный цветок сирени из 5 листочков с желанием.
Бег на перегонки к речке, а в сумерках игра прядки в кустах с вездесущими комарами.
Бабушка с булочками и пирожками. Неумелые заигрывания с мальчиком из соседнего двора. Ночевка с подружкой и рассказывание друг другу фантастических сказок.
Печка с картофельно-мясным рагу в горшке. А под печкой наседка с цыплятами прямо в доме и цыплята щебечут свои ночные песенки засыпая.
Песни ласточек и дикий голубь залетел в окно. В речке паук серебрянка плетет паутину, если открыть глаза под водой. Крот перерыл огород. Всех впечатлений не счесть, но главное, полная беспечность, живешь и радуешься, и не надо думать наперед.
Босоногое, счастливое ДЕТСТВО!
увеличить все фотографии лентой
1 (2).jpg1 (4).jpg1 (5).jpg1 (6).jpg1 (7).jpg1 (17).jpg1 (14).jpg1 (15).jpg1 (13).jpg1 (11).jpg1 (12).jpg1 (10).jpg1 (9).jpg1 (8).jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования