Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Черная курица...
Шибина Надежда  |  2015-09-10 20:17:41
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Модель Ксюша Тихонова (Санкт-Петербург)
Фотограф-Дизайнер Надежда Шибина
Кукла Чернушка - Фадеева Анна


Эту идею я вынашивала в себе целый год... может быть для многих она покажется странной.. но мне очень хотелось передать те чувства и эмоции, которые для своих читателей открывает автор книги - А. Погорельский. Идея возникла в тот момент, когда я увидела живую черную курицу...было это почти год назад.. и вот, буквально за несколько дней до моего приезда в Петербург мы все таки решили! Снимаем! Самое интересно, что все произошло, как по волшебной палочке... Все само шло к нам.. Сначала мы находим нашу Черную Курицу! Настоящую - живую Курицу! Далее - Анна, создатель куклы, сделала настоящее Чудо!!! За два дня она создала уникальное творение - Чернушку. Мы с Ксюшей сшили костюм для съемок. Света и Андрей были нашей поддержкой и подмогой в разных уголках наших съемок. Снимали не много.. ни мало .. а целых 4 дня.. кусочками.. отрывками.. побывали в разных уголках Питера и даже в Зеленогорске на Финском Заливе.. Я дарю эту серию Вам, дорогие мои друзья! Очень хочу, чтобы наша съемка в какой-то степени помогла сделать этот мир добрее... Приятно просмотра и буду очень признательна за ваши отзывы и комментарии..

вся серия здесь https://vk.com/album34835382_220397669
увеличить все фотографии лентой
01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg07.jpg08.jpg08а.jpg10.jpg09.jpg11.jpg13.jpg14.jpg17.jpg17а.jpg18.jpg19.jpg20.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования