Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Проект "Лесная ёлка"
Мелентьева Юлия  |  2016-03-04 15:44:04
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Идея этого проекта возникла у флориста-декоратора Яной Паппазовой еще несколько лет назад, когда в моей фотостудии "Воздух" мы ставили живую ёлку в новогодних декорациях.

Я до сих пор люблю новый год, неважно, какая погода и сколько съёмок под елкой я уже провела - для меня ощущение праздника в полной мере есть каждый декабрь! Ёлка - как украшение дома, сосредоточие уюта и противовес унылой серости за окном, огоньки и стеклянные игрушки, которые ты помнишь с детства.
В студии мы конечно не могли позволить себе использовать в декоре те игрушки, которые нам нравились - из-за их хрупкости. Зато на собственном проекте сделали так, как хотелось!

Идеальная ёлка в необычном месте и две рыжие Василисы, санки, снежки и малиновое варенье - вот как мы проводили последний день зимы.

Реализация заняла у нас 7 часов - подготовка, съемка и демонтаж.
увеличить все фотографии лентой
melenteiva01.jpgmelenteiva02.jpgmelenteiva03.jpgmelenteiva04.jpgmelenteiva05.jpgmelenteiva06.jpgmelenteiva07.jpgmelenteiva08.jpgmelenteiva09.jpgmelenteiva10.jpgmelenteiva11.jpgmelenteiva12.jpgmelenteiva13.jpgmelenteiva14.jpgmelenteiva15.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования