Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Маленькая пленочная весенняя серия
Стрижакова Светлана  |  2016-03-14 11:18:37
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Красавица Женя .
Увлеклась последнее время съемкой на пленку, есть в этом какая-то магия :)
увеличить все фотографии лентой
4.jpg5.jpg7.jpg00000009-Edit.jpg11_.jpg12.jpg13.jpg8.jpg
  • Karshkova Tatiana | 2016-03-14 11:36:49
    и не похоже что на пленку, а что за фотоаппарат и объектив, где сканируете? клиент заказал на пленку или эксперименты? пользуетесь ли экспонометром (правильно называется?))?
    • это средний формат, mamiya 645, пленка 120мм. Эксперименты) я снимаю в том числе и свадьбы, и там пленка сейчас в тренде, за деньги на пленку пока не снимаю.
      Но пока в восторге, обрабатывать не надо, красота)
      да, экспонометр использую, так как каждый кадр стоит 2 доллара, лучше потратиться на экспонометр)
      • Karshkova Tatiana | 2016-03-14 12:06:38
        да я тоже заметила что пленка в тренде) и вообще кадры без обработки? тогда класс получается, - а на счет сканирование где - мне просто слайды нужно отсканировать очень качественно и не дорого)?) или в фотоаппарате система перевода сразу в электронный вид?
  • Корженко Юлия | 2016-03-14 15:04:44
    Очень нежно!
  • Гукова Мария | 2016-03-14 16:03:56
    понравилось! и не скажешь что вообще без обработки))
  • Гласнер Елена | 2016-03-14 16:28:06
    красивая серия) можно тоже задать вопрос о технике съемки. Я читала, что необходимо использовать штатив при съемке на СФ, вы со штативом снимали, или качественная съемка с рук возможна?
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования