Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Мой маленький хоббит
Рольгейзер Наталия  |  2016-07-12 18:20:08
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Свершилось задуманное.
Когда еще не было снято фильма я читала книжку. Позже уже читала ее своему сыну. Ему особенно были интересны тролли и драконы. Но таковых я найти не смогла, поэтому все ограничилось прогулкой на шотландском пони Чижике.
Хотела снять еще прошлым летом, а сложилось только этим. Костюм осмелилась сшить только зимой. Хотя и шила с запасом, сюртук к лету оказался впритык.
С волосами проблем не было. Стричься не любит! И за полгода легко вырастили "гриву". Дождались прохладного вечера, и совместили приятное для ребенка с интересным для мамы-фотографа))) на следующий день "гривы" уже не было!
увеличить все фотографии лентой
detskij_fotograf_NIR_1778..jpgdetskij_fotograf_NIR_1779..jpgdetskij_fotograf_NIR_1788.jpgdetskij_fotograf_NIR_1796.jpgdetskij_fotograf_NIR_1802.jpgdetskij_fotograf_NIR_1813.jpgdetskij_fotograf_NIR_1818.jpgdetskij_fotograf_NIR_1821.jpgdetskij_fotograf_NIR_1825.jpgdetskij_fotograf_NIR_1831.jpgdetskij_fotograf_NIR_1851.jpgdetskij_fotograf_NIR_1862.jpgdetskij_fotograf_NIR_1874.jpgdetskij_fotograf_NIR_1902.jpgdetskij_fotograf_NIR_1917.jpgdetskij_fotograf_NIR_1918.jpgdetskij_fotograf_NIR_1922..jpgdetskij_fotograf_NIR_1944.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования