Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Александра и Амалия
Полуновская Наталья  |  2017-06-29 13:43:50
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
увеличить все фотографии лентой
1.jpg3.jpg2.jpg4.jpg5.jpg20.jpg3.jpg6.jpg8.jpg9.jpg10.jpg13.jpg11.jpg19.jpg5.jpg12.jpg14.jpg16.jpg15.jpg18.jpg8.jpg
  • Носкова Оксана | 2017-06-29 18:14:01
    Мне очень понравилось. Нежно и красиво
  • Anonymous | 2017-07-03 12:28:09
    Вроде бы не плохая серия, но четкости что ли добавлено.. как то портит, убивает нежность.. и ретуши недостаточно .. например на 6, кстати оно и по композиции какое то странно кадрированное .. а еще №2, ощущение будто волосы в сторону летят, из-за кресла сзади...
    В целом серия приятная...
    • Спасибо за отзыв и ваше мнение) Четкость я люблю и да, везде добавляю немножко в пределах разумного! По 6 фотографии,она вовсе некадрированная, так изначально задуманная, по №2 честно не увидела никаких волос сзади летающими)))) Спасибо!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования