Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Прогулка по центру Петербурга
Долганова Екатерина  |  2017-08-03 15:46:40
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
увеличить все фотографии лентой
LKr-2web.jpgLKr-4-1web.jpgLKr-5web.jpgLKr-6web.jpgLKr-8web.jpgLKr-9web.jpgLKr-10web.jpgLKr-11web.jpgLKr-12web.jpgLKr-15web.jpgLKr-17web.jpgLKr-18web.jpgLKr-19web.jpgLKr-20web.jpgLKr-50web.jpgLKr-51web.jpgLKr-46web.jpgLKr-48web.jpgLKr-49web.jpgLKr-53web.jpgLKr-54web.jpgLKr-57web.jpgLKr-59web.jpgLKr-61web.jpgLKr-62web.jpgLKr-63web.jpgLKr-64web.jpgLKr-65web.jpgLKr-66web.jpgLKr-67web.jpgLKr-68web.jpgLKr-69web.jpg
  • Петрова Анна | 2017-08-04 22:10:31
    Знакомые и родные места для меня :-) Катя, хорошая съемка :-)
  • Мацкевич Татьяна | 2017-08-07 23:37:09
    Отличная погуляли )))) понравилась съёмка))))
  • Зубарева Евгения | 2017-08-09 10:35:27
    в целом конечно хорошо))) Почему-то я не могу оцифровать эти изображения как Питер, не передают они его атмосферы. Еще мне не нравятся сильная потеря информации в светах. В таких условиях (время дня, освещение) я включаю на фотоаппарате режим "приоритет светов" и это позволяет сохранить порой очень важную и нужную информацию на фото. Вот например кадр под названием 17, он много потереял из-за засвета , особенно учитывая название серии, которое указывает , что окружение чуть ли не важнее эмоций на этих кадрах.
    • Петрова Анна | 2017-08-14 22:48:54
      Жень, приоритет светов здесь не поможет, я думаю. Слишком жесткий свет, хоть и не день, а ранний вечер, тени уже длинные. Хотя могу ошибаться.
      • Зубарева Евгения | 2017-08-15 14:36:14
        Анна, обязательно попробуйте включать режим D+ в подобных условиях, хотя бы ради эксперимента. Несколько лет назад я узнала этот прием на МК и много раз он меня спасал, точнее детали в светах. Правда при очень жестком свете тени могут стать шумноватыми, но не критично.
        вот пара примеров, как замечательно сохраняет детали этот режим. Первый кадр сняла случайно , просто нечаянно нажала на кнопку спуска, а во время обработки стало интересно что там получилось и потребовалось просто поправить экспозицию RAW файла.
        IMG_3798.jpgIMG_0036-2.jpg
      • Анна, Вы абсолютно правы, это ранний вечер, но было очень яркое солнце.
    • Женя, честно скажу, про кнопочку "приоритет светов" не знала, но возьму Ваше замечание на заметку. Спасибо!
  • Воробьева Юлиана | 2017-08-15 14:44:53
    К сожалению, и я не могу увидеть на этих фото прогулку именно по Питеру, простите... Только вглядываясь в фото, и-то потому что мои воспоминания о пребывании в Питере еще свежи, я представляю, что это за места. Про потерю в светах, написала Евгения.
    • Юлиана, каждый из нас имеет определенное представление о том или другом городе. Любой город можно представить так, что и не узнать будет. А вообще, это съёмка не о том, чтобы показать достопримечательности центра нашего города, а о том, как любящая друг друга семья гуляет по сердцу города. В любом случае, спасибо за Ваш комментарийда
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования