Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Наедине с собой. Ожидание.
Николаева Анна  |  2017-10-15 03:56:17
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Для меня это был немного эксперимент. С удовольствием поснимала бы еще беременных обнаженными. Тело красиво, его линии и метаморфозы интересны.
увеличить все фотографии лентой
Kristina_web01.jpgKristina_web03.jpgKristina_web04.jpgKristina_web07.jpgKristina_web08.jpgKristina_web11.jpgKristina_web14.jpg
  • Anonymous | 2017-10-15 16:23:09
    ужас.
    • Николаева Анна | 2017-10-15 17:57:09
      что ж вы анонимно-то?)

      С интересом послушаю конструктивную критику
      • Anonymous | 2017-10-15 18:49:08
        какую критику? вы сами не видите? посмотрите работы с беременными других авторов. можно же сделать красивую съемку, хотя я вообще не понимаю зачем во время беременности делать фотосессию. Ваша героиня, извините, не красавица, интерьер - жесть, одно грязное, заляпанное зеркало чего стоит...Что она изображает? Томное лицо обернувшись в мешковину? Промежность, пардон, за мой французский можно было бы и прикрыть. Общее впечатление неэстетичности полнейшей.
  • А мне нравится! Вот правда! Очень смело, интимно, не в плане секса, а плане чего-то личного, и да, очень откровенно. Честно скажу, что при первом просмотре некоторые фото показались уж слишком откровенными, но просмотрев кадры несколько раз поняла, что это вполне можно было здесь показать. Посмотрела с удовольствиемхороший

    PS: тканевый фото my love, кадры в них получаются интересными. Немного испачканное зеркало тоже отлично здесь смотрится, получается эффект реальности жизни.
    • Николаева Анна | 2017-10-16 12:06:13
      С испачканными зеркалами у меня всегда сложные отношения ;) Во-первых, забываю следить за ними, во вторых, не всегда уместно их вычищать до идеала, мне кажется.

      Спасибо, такое мнение приятно и ценно!
  • Башкуева Евгения | 2017-10-16 05:42:32
    На всех кадрах модель хочется немного отвернуть от камеры, что ли, чтобы убрать излишнюю физиологичность и добавить интимность. В общем, наверное, нет этой съемке, хотя задумка неплохая и некоторые кадры тоже
    • Николаева Анна | 2017-10-16 11:44:33
      Давно заметила, что понятие "излишней физиологичности" может сильно отличаться. Для меня это - когда видно половые губы) Что само по себе тоже не криминал, но не для всякой съемки подойдет ;)

      Здесь ничего такого не видно.
      А какие кадры понравились? (правда интересно)
  • Раевская Елена | 2017-10-16 08:44:50
    А мне нравиться.. естественное.. без платьев облаков))) Зеркало да..надо бы протереть было.
  • Завьялова Елена | 2017-10-16 10:10:54
    Мне понравились фото, когда смотрела на них первый раз - с телефона) При просмотре на мониторе заметила много неприятных мелочей.На мой взгляд ,если во время съёмки нельзя было отодвинуть модель от фона, то стоило бы его обработать, сейчас он слишком подробный. Но главное,что не нравится - это как "дальняя" нога выглядит. Если Вы разблюрили её после замечания анонима -зря, кто ищет промежности, тот найдёт её.
    • Николаева Анна | 2017-10-16 12:04:07
      "Разблюрить" - это как? Или имелось в виду "заблюрить"?
      В любом случае, ничего не меняла. Какое размытие при съемке получилось, такое и есть. Менять что-то после мнения человека, который анонимно общается в грубой форме, даже как-то не серьезно)

      Фон меня в данном случае не смущает, но спасибо за мнение)
  • Женя Рыжик | 2017-10-16 21:32:24
    Атмосфера-потрясающая и зеркало в пятнах совсем не смутило! Девушка такая..такая грубоко-красивая! От физиологии да, немного прифигела. Но. Не пошло ни разу! Мне понравилось!
  • Меньтюгова Наталья | 2017-10-18 16:32:30
    Мне понравилась съемка.Что-то есть такое в ней.. цепляющее..
    Немного смущает грязное зеркало. Но это не столь важно ))
  • Мартыненко Татьяна | 2017-10-19 11:19:56
    Зеркало не смущает, физиология не смущает, модель нереальной красоты!
    Самое-самое фото Kristina_web03.jpg
  • Янцева Евгения | 2017-10-19 15:24:47
    Смотрю мнения разделились.
    Мне нравится стиль съемки, вообще я не особо понимаю фотографий голых беременных женщин, в интернете особенно... Но в целом мне нравится . Грязное зеркало в тему. Девушка красивая, не знаю чего тут наговаривают.
    • Николаева Анна | 2017-10-20 13:01:57
      Разделившиеся мнения - это даже интересней)
      Читать комментарии увлекательней и рассматривать с разных сторон.
      Я и не беременных обнаженными периодически снимаю, это тоже не все понимают, особенно в интернете ;)
  • Photolife Nata | 2017-10-19 20:39:38
    А мне нравится!! как-то все тут сложилось... Смело,да! но мне вот такая съемка ближе зафотошопленных идеальных карточек)
    • Николаева Анна | 2017-10-20 13:00:13
      Я люблю смелые съемки) Получается только редко.
      "Идеальные зафотошопленные" не люблю совсем, хотя фотошопом владеть полезно ;)

      спасибо!
  • Король Александра | 2017-10-22 18:27:21
    Хотела бы такую съемку для себя, спрятала бы в почтовый ящик и любовалась потом сто лет )) А вот в семейный альбом не решилась бы поместить - знакомым, родителям не покажешь, детям тоже - у меня три сына. Вот взрослым внукам показала бы, наверное, не знаю почему так)) Извините за бытовой подход, просто мысли вслух на тему.
    • Николаева Анна | 2017-10-23 20:05:56
      Вполне нормальный подход ) В коммерческой съемке он должен присутствовать.
      Я сама хотела подобного плана фото, когда была беременная, не сложилось. И тоже не стала бы включать в общую книгу. Подружкам можно показать)

      Внукам показывать - самое оно, должны же они знать, что бабушка была огонь! Да и в возрасте подросших внуков уже мало что стыдно ;)
  • Смолина Ирина | 2017-10-24 08:42:35
    съемка могла бы получиться классной. Но не дотянула. Модель прекрасная, аноним идиот, зеркало добавляет жизни. Физиологичность не смущает. В конце концов, нет ничего безобразного в естественности. Но! Смущают однобокость ракурсов, недостатки света, отсутствие идеи. То есть, ну поставили голую беременную. Ну и все. Это можно было сделать и в облаке. Но если вы ее раздели, поставили в такой антураж, подчеркнули физиологичность, так уж тогда и обьясните зачем. Историей обьясните. Ибо претензия есть, а реализации нет.
    ПыСы. Мне больше всего понравилась web14 , но именно на превью. Тогда это портрет. Хороший, интересный портрет не живота, а именно женщины. А ее беременность видна и в зеркале. Незачем двоить изображение. На квадрате именно глаза есть центр
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования