Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Семейная фото съемка-2 :)
Покровская Ольга  |  2018-01-07 09:03:07
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
сыночек, доченька и еще сыночек :)
увеличить все фотографии лентой
DSC_3064.JPGDSC_3150.JPGDSC_3250.JPGDSC_3255.JPGDSC_3269.JPGDSC_3275.JPGDSC_3305.JPGDSC_3475.JPGDSC_3493_1.JPGDSC_3570.JPGDSC_3599.JPGDSC_3667.JPGDSC_3675.JPGDSC_3760.JPGDSC_3803.JPG
  • Воробьев Артем | 2018-01-07 14:39:01
    Очень красивый цвет и фотографии! Жаль на большинстве кадров модели смотрят в кадр, если бы смотрели в сторону или друг на друга, не было бы видно ушей фотографа, было бы как в кино!
    • Покровская Ольга | 2018-01-07 14:57:11
      Артем, спасибо за комментарий :)
      ушей фотографа )))))
      • Воробьев Артем | 2018-01-07 20:12:54
        Ну это такое часто используемое выражение)
        Круто, когда фотоистория снята так, будто фотограф мимо проходил и подглядел за происходящим. Если модели смотрят в кадр, то сразу видно, что есть еще кто-то и они фотографируются(позируют) Сразу появляется фальшивость и наигранность! "Не верю" :)

        Удалите мое сообщение
        • Покровская Ольга | 2018-01-15 21:37:29
          Артем, все нормально :) понимаю о чем вы. Я тоже очень люблю такие съемки.
          Здесь как раз ребята хотели смотреть в камеру. Такое ведь тоже бывает :)
          • Воробьев Артем | 2018-01-15 21:55:41
            Да, всякое бывает)
            Бывает клиенты одеваются не подходящую для съемки одежду, которая не гармонирует между собой, просят сфотографировать в месте, где плохой фон или свет. Иногда не позируют, а кривляются, занимая безумные позы, которые кажутся им удачными))
            Клиентов можно понять и простить, ведь художественный вкус не у всех есть, главное чтоб он был у фотографа. Это фотографу видней как лучше, а не клиентам, которые в этом разбираются меньше. Понимаете о чем я?)
            • Покровская Ольга | 2018-01-16 16:38:11
              Артем, надеюсь, что изложенное выше вы писали с улыбкой :)
              А то я сейчас себя почувствую ущербным фотографом, без вкуса ))))
              • Воробьев Артем | 2018-01-16 17:04:33
                Я не про вас и не про эту съемку)
                Это я про отношение к работе. Иногда на свадьбе гости пытаются "рулить"фотографом, предлагая "креативные" на их взгляд фото или просят снять в неподходящем месте. Так вот всегда найдется кто-то мудрый, который им ответит - фотографу видней как надо) По вашему ответу "хотели смотреть в камеру, так бывает", это лишь оправдание. В конце концов можно делать такие кадры, но не включать их в серию. Мне показалось что таких портретов слишком много тут, вот и написал вам. Простите, если вас обидел!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования