Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Про упорство.
Власова Юлия  |  2018-05-15 23:33:40
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Серия о маленькой гимнастке Дарьяне.
Приятного просмотра!
увеличить все фотографии лентой
01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg06.jpg07.jpg08.jpg09.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg
  • Мартыненко Татьяна | 2018-05-16 07:52:31
    Ух какие волосы! Преклоняюсь перед гимнастками, это нереальный труд! А кажется все так легко и воздушно.
    Динамичные кадры особенно понравились
  • Францева Ольга | 2018-05-16 12:07:15
    Замечательная серия! И в чб, и в цвете здорово!
  • Матвеев Евгений | 2018-05-19 00:56:18
    Как мне кажется, "про упорство" - это немного по другому должно выглядеть. У вас же - типичная серия "про балет/гимнастику/танцы" (сейчас самое модное - "про балет") с перебивками крупными планами (пуанты; кичка сверху; предмет...). Да и в целом про "упорство" в студии как-то слабо верится.

    ===
    - Дарьяна, планше можешь?
    - Могу.

    Сняли планше с мячиком.


    - Дарьяна, а жэтэ прыгнешь?
    - Попробую.

    Сняли прыжок. Не сразу фотограф поймал, да и не очень удачно, но как уж получилось...
    ===

    По фото:

    Половина фото цвет, половина ЧБ. Это считается серией?

    На половине фото картинка валится на бок. Что мешает поправить горизонт? Тогда и гимнастка падать не будет, как на 7 фото, например.

    Кадрирование. Снова кадрирование. С самого первого кадра: голова по центру, девочка смотрит в край кадра, зато за спиной пустоты - аж эхо слышно...

    Собственно гимнастика: что-то нормально, что-то так себе... А местами... ну зачем тут кадр "18"?!? Ну брак же 100%! Следующий кадр - тоже на излете.
    • Власова Юлия | 2018-05-21 12:13:14
      Мне кажется, что Вы ошиблись разделом- я не размещала свою серию в раздел критики.
      Но спасибо за такое количество своего свободного времени, которое Вы потратили на меня)
      • Матвеев Евгений | 2018-05-22 01:13:59
        Сорри, исправился:

        Чудесная серия, очень динамичная и интересная.
        Юная гимнастка молодец. Автор здорово и глубоко передал упорство этого маленького бойца. Элементы выполнены четко, есть мелкие помарки, да хрен бы с ними, мы тут не для критики собрались.
        В целом все очень цельно смотрится, чувствуется работа и автора, и спортсменки. Заданная в названии серии цель ("Упорство") - передано на 100%. Чувствуется усталость, изнурительная работа; пот и (иногда) слезы; стертые в хлам за неделю полупальцы; даже слышны удары булав в ковер в гулком зале. Даже несмотря на то, что всего этого здесь нет: ни зала, ни усталости с потом, ни стертых полупальцев (да и хрен бы с ними), - все это тут незримо присутствует.
        Браво автору.
  • Никитин Игорь | 2018-05-21 14:29:00
    Здорово. Динамично и интересно. Девочка молодец.
    Описание вводит в заблуждение. Конечно это совсем не серия, а отдельные эпизоды))))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования