Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Vintage Summer
Сердюкова Анастасия  |  2011-07-04 01:32:40
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Vintage Summer - Это летнее время. Спокойное и беззаботное время в деревне. Наполненное новыми приключениями, дорогими друзьями и отличным настроением. А еще той незабываемой атмосферой тепла, уюта, свободы и старины, которое больше нигде не встретишь.
увеличить все фотографии лентой
  • Зейкан Сюзанна | 2011-07-04 03:25:54
    отличная съёмка!!)
  • Пастушак Ксюша | 2011-07-04 03:26:56
    круто....хорошо поработали
  • начиная с девочки в клетчатом на лошадке и до конца - нереально круто, просто мега.
    До этого - даже не верится, что один человек снимал.
  • Мазурова Тамара | 2011-07-04 04:55:25
    Смеющаяся Жаннетт с деревянной лошадкой и все, что против солнца - мои фавориты) Особенно где Жанетт бежит на камеру! Афигенски!!! Хоть и есть некоторое дежавю сама знаешь с чем, исключительно из-за Жанетт, может быть, стоило, чтобы бежал кто-то другой?... хотя, наверное, как она никто не сыграл бы!)
    Еще кое-где есть ощущение, что наши городские детишки все-таки боятся зверей (опять-таки, Жанетт - самая раскованная со звериками). Или я настолько очарована этой девочкой, что предвзята к остальным?))
    Хих... если бы не эта твоя съемка, следующий воркшоп должен был быть именно там))))))
  • очень здорово, мне все очень понравилось, портреты отличные.
    А не хотели бы некоторые снимки в сепию перевести? коль речь о винтаже :-)
  • Околот Настя | 2011-07-04 08:22:45
    Класс, а какие прически интересные :)))
  • Боутс Альбина | 2011-07-04 09:05:38
    Замечательно! Получила огромное удовольствие от просмотра!
  • Енютина Мария | 2011-07-04 09:14:09
    Настя, съёмка супер! модельки, образы, атмосфера! чудесно просто!
  • Лена Гудилина | 2011-07-04 09:23:50
    Супер Настя!
    Тепло и уютно!))
  • Алпатова Ксения | 2011-07-04 09:30:34
    Чудесная съемка!
  • Пайгусова Елена | 2011-07-04 09:49:17
    а мне не понравился свет в помещении на некоторых кадрах ((( не понятно- откуда он там и зачем (( и еще в натюрморте банка с лимонами протухшая вышла Плохо

    а вот уличные кадры - да ! здорово ! и девочки стильные и харАктерные
  • Че Ольга | 2011-07-04 10:03:15
    Даааааааа!!!! Очень красиво и уютно))))))) девочки все как на подбор!!!!!!
  • Кочедыкова Ольга | 2011-07-04 10:06:48
    Настя! ты большая молодец!
  • Баланова Марина | 2011-07-04 10:48:26
    Очень понравилось!!!!!
  • Анна Осипова | 2011-07-04 10:57:02
    все просто очень гениально...
    шикарные фотографии, модели и декорации...
    если не секрет сколько по времени длилась съемка ))
  • Мацкевич Татьяна | 2011-07-04 11:44:36
    Замечательная съемка)))) Люблю, когда так продумано до мелочей, все к месту и очень атмосферно хороший
  • Белик Алиса | 2011-07-04 12:03:14
    Красиво!! По-летнему очень!
  • Суперская съемка! На улице - просто выше всяких похвал! В помещении свет временами, согласна, непонятный, ближе к концу возникло полное ощущение студии. И всякие штуки на голове меня немножко напрягли, особенно розовая тряпка у средней девочки. А вот косы - это замечательно)) И все, что после лошадки - просто ыыыы как клево)
  • Матвиенко Ирина | 2011-07-04 12:47:12
    Молодцы! Реквизит, костюмы прически... это те съемки, на которых фотограф получает удовольствие!
  • Обалденная фотосессия!!
    И образы у девчонок чудесные! :)
  • Юшко Наталия | 2011-07-04 13:51:57
    Очень здорово,обработка понравилась!!!!!
  • Де Нелли | 2011-07-04 14:11:35
    я все ждала, когда ты все покажешь))
    умнички))
    а как модель мне больше всего взрослая девочка с рогаликами на голове понравилась, она самая стильная..
    и кадры на заходящем солнце...
  • Разумкова Любовь | 2011-07-04 14:38:37
    Таааак здорово!!! Столько эмоций!!!
    фотографии, модели и декорации... потрясающе!!!
  • Пашкова Мария | 2011-07-04 14:55:43
    Здорово! Отличная серия!
  • Миллер Анна | 2011-07-04 15:44:56
    Настёнк, молодцы! отлично поработали все, и фотограф, и модели*)
    Понравились последние кадры на закате*)
  • Калпакчи Наталья | 2011-07-04 16:32:36
    Очень понравилось!!!!!
  • Павлова Анна | 2011-07-04 16:44:31
    интересная съемка! на закате просто шедевры!
  • Власова Александра | 2011-07-04 17:12:30
    Волшебно,красиво! Необычно и эмоционально!
    Смотрела с удовольствием! Спасибо ))
  • Захарчук Марина | 2011-07-04 22:05:35
    очень нравится=отлично! букеты супер и девчонки!
  • Lyаlyа Gаrbоuz | 2011-07-04 22:13:36
    Как мне нравится, где Жанетта бежит, а на заднем плане бумажные бабочки!
    • Lyаlyа Gаrbоuz | 2011-07-04 22:14:22
      Хотела тебе сказать, что вообще мне эта фотография напомнила одну американскую), а совсем не Головкина)
      • )) спасибо Ляля)) хоть что то стало понятнее)) а то Тамара уже запутала паролями-явками))) я честно сказать не знаю такого(

        спасибо Тамар и мои любимые против солнца)) и с лошадкой да здорово вышло))) и лошадок специально шили для съемки как и одеяла и бантики и проч))))

        про то что сковано с животными) ну во-первых все таки специфика фешн сама понимаешь..ну и потом в задумке в том и соль, что городские детки окунаются в винтаж - сельскую атмосферу со всеми вытекающими)

        про "сама знаешь кого" - дай хоть ссылочку чтоб теперь уже знала))

        про воркшоп - там можно много придумать интересного вне нашей съемки) по образам и сюжету)) так что не стоит отменять идею из-за меня)))))))))))))

        все исключительно любя) ну ты и сама знаешь)
      • комметарий удален
        • Мазурова Тамара | 2011-07-04 23:55:36
          У Жанетт в портфолио посмотри) Раз ты не в теме, думаю, этот сюжет она сама тебе предложила, как отработанный прием;)) С любой другой девочкой не было бы такой параллели, просто и там Жанетт, и тут) но у тебя - на порядок лучше!) хоть там и бюджет невбубенный. честно, без подхалимажа)
          Про подготовку - я бы повесилась столько бабочек вырезать!)) Вы - молодцы!)
          А съемку там... я теперь осени жду, есть некоторые задумки) но скорее всего уже не воркшопом, а другим проектом)
  • Чендекова Мила | 2011-07-04 23:56:03
    Я просто в восторге! Какая же съемка красивая, такая живая, насыщенная, очень нравится!
    • неет)) все совсем-совсем не так)))))

      было две ленты с бабочками,конец съемки, девочки уже подустали и начали замерзать) Полина и Ксения крутили бабочек а Жанетт стояла с куклой грустная и я попросила ее бежать ко мне) вот так все и вышло) никаких плагиатов или отработанных приемов)

      Бабочек делал мой Саша и Олеся) Олеся правда схитрила и нашла готовую форму в инете)) а Саша сам от руки вырисовывал разных размеров) он вообще у меня сокровище) то бабочек вырезает, то журавлей складывает))

      пошла смотреть портфолио Жанетт))

      жду твой проект)
    • аа)) все)) поняла про что ты)) про утомленные роскошью)) ну тут странная аналогия))) там же совсем все по другому было - там игры в ссалки с завязанными глазами)) я смотрела ролик как это снимали) у деток колокольчики и тетя с бокалом с завязанными глазами там крутилась пыталась их поймать))
    • Кочедыкова Ольга | 2011-07-05 00:08:44
      я тоже пошла смотреть...долго пыталась понять о чем это ты :))... ну, я видела ту фото сессию- совсем параллели не провела :),
  • Ивлева Маргарита | 2011-07-05 00:08:53
    обалденно!!! а кто прически делал, поделитесь секретом?
    • когда поняла какие большие объемы - хотела искать и флориста и продюссера на съемку, чтобы отвечать только за идею и за свои снимки) но не нашла подходящих людей( в следующий раз думаю начинать нужно именно с этого) с людей)
    • когда поняла какие большие объемы - хотела искать и флориста и продюссера на съемку, чтобы отвечать только за идею и за свои снимки) но не нашла подходящих людей( в следующий раз думаю начинать нужно именно с этого) с людей)
  • спасибо Сюзанна) рада, что вам понравилось)
  • Киль Карина | 2011-07-05 00:13:52
    С большим удовольствием посмотрела!!!!! Спасибо, Настя!!! Замечательная, продуманная и наполненная эмоциями съёмка!!!!!!!!!!!
    • спасибо Оксана) старались, чтобы все было в лучшем виде)
    • спасибо Екатерина)) так как в съемке участвовали девочки-модели и фото потом они будут использовать в своем портфолио - я старалась делать снимки разные)) и постановочные и портретные и для себя - с сюжетом и эмоциями)
      • Мазурова Тамара | 2011-07-05 00:22:03
        Да по-другому все, ни разу не похоже! не переживай!!! Просто из-за Жанетточки перещелкнуло, я ж говорю, с любой другой девочкой никаких подобных ассоциаций не возникло бы, сама обожаю такие сюжеты, даже на яхтах в раскадровке лежит, если площадь позволит))))
  • спасибо)) нет) винтаж в обстановке в первую очередь) для меня винтаж не сепия)
  • классная кстати фотосессия) оч мне нравится)) люблю такой сюр)
  • спасибо)) это все Гера) оч нравится мне с ним работать))
  • спасибо Альбина))) это очень приятно)
  • спасибо Мария) я рада, что все получилось, как задумывалось а может даже и лучше))
  • спасибо Лена) здорово что съемка вызывает такие теплые чувства))
  • спасибо Ксения)
  • комметарий удален
  • спасибо за мнение) рада, что вы тоже нашли для себя интересные кадры) это здорово)
  • спасибо Ольга))) да ) про девочек точно подмечено)) изначально задумывался большой проект с большим количеством участников, просто серия кадров тематическом интерьере) но в процессе все так удачно видоизменилось)) я только во время обработки заметила - у всех девочек глазки карие))) как будто и впрямь сестренки))))
  • спасибо Оленька))) вот наконец собрала себя в кучу и всем показала серию)) а то все держу держу в себе))) у себя вернее)))
  • спасибо Марина) мне очень радостно это слышать)
  • спасибо Анна) снимали долго) для деток постарались так организовать процесс, чтоб они смогли и погулять по городку, и перекусить, и новые впечатления со зверятами и лошадки) приехали девочки часам к 5 и снимали часов до пол 9 - 9 кажется... пока им сделали прически-образы - на съемку часа 3 ушло как минимум... но так как детки были привыкшие к длительным съемкам и частично или полностью понимающие, чего от них хотят - старшая Полина нам очень помогала в вовлечении девочек во взаимоотношения) особенно с самой маленькой Жанетт) благодаря ей, ее шуткам, разговорам вышли такие эмоциональные совместные кадры)) а где все они вместе смеются - нам вообще повезло - в комнатку где мы снимали вбежала маленькая собачка и вызвала такую бурю эмоций) здорово, что мы успели это снять))))
    • Lyаlyа Gаrbоuz | 2011-07-05 00:48:05
      Тамар)), вот тут тебя занесло), это очень по-американски! Life-style), а у Головкина домохозяйки в действии))), гламур прет). И вообще я в прошлом году бегущую на камеру Жанетту для календаря снимала, так что по твоему выходит - он у меня идею взял)))))))))))
  • спасибо Татьяна))) старались) даже дома репетировала накануне - расставляла, подбирала по цвету - гамме)))
  • спасибо Алиса)
  • спасибо за мнение) тряпка - это которой полы моют) а у нас на голове платок) а проект все таки фешн потому и образы у нас стильные необычные и интересные)
    без света в помещении снимать было нельзя - там большая темная башня и маленькое окошечко) вариант высокого исо в этой съемке не рассматривался)
  • спасибо Ирина) это точно)) стараюсь заниматься именно такими съемками - которые приносят удовольствие)
  • спасибо Ирина) это точно)) стараюсь заниматься именно такими съемками - которые приносят удовольствие)
  • спасиибо Надежда)) за образы у нас отвечал стилист-имиджмейкер)) Гера Скандал)
  • спасибо Наталия)) над обработкой долго думала, и когда сделала первые кадры - не решалась никому показывать)) изначально думала делать вообще в другом ключе - нежном, светлом) а в итоге родилась такая гамма) в общем все, что связано с этим проектом задумывалось совсем по другому, а в итоге сложилось так как сложилось и оказалось весьма удачно)) вот уж точно - что не делается - все к лучшему)
  • спасибо Нелечка)) да все никак не могла собрать все в одну цепочку)) то одно, то другое, то переезд вот) а тут уже больше нельзя было ждать-тянуть) иначе момент был бы упущен)))

    Полина умничка)))
    спасибо) на закате вообще мои самые любимые съемки всегда)))
  • спасиибо) я рада, что тебе понравилось))
  • комметарий удален
  • спасибо Мария)
  • спасибо Анечка)))
    рада, что тебе понравилось))

    спасибо) это правда - что все выложились по полной) замечательная у нас сложилась команда)))
  • спасибо Наталья)
  • спасибо Наталья)
  • спасибо Анечка))) рада что тебе понравилась съемка))) всегда смотрю - если Аня промолчала - значит что то не так)
  • закатные переделала после нашего с тобой разговора))
  • ))) спасиибо Александра))) я рада, что задумка удалась, что удалось воплотить это волшебство, показать и поделиться им))
  • спасибо Марина)) с девочками нам повезло))) букеты вообще больная тема))) каждую ночь мне снились)))
  • спасибо Ляля)
  • комметарий удален
  • спасибо Людмила))
  • очень приятно получить такое количество таких теплых отзывов))) радостно, что вложенные мысли переживания, силы.. что вся наша совместная работа не прошла даром))) очень боялась сделать все красиво, продумать до мелочей, но не снять так, чтобы тронуло)) или обработать как то не так а тем самым не зацепить зрителя)) но вижу по вашим комментариям, что все таки это удалось)) спасибо вам большое еще раз за отзывы)
  • Мазурова Тамара | 2011-07-05 02:25:25
    Так это ж и есть киношные декорации, тут без студийного света никак) Тем более, если Настюшка будет в каком-нидь журнале публиковать, там шумов вообще никаких быть не должно.
  • Дремова Леся | 2011-07-05 02:32:10
    девочка с ромашкой над ухом хороший
  • Lyаlyа Gаrbоuz | 2011-07-05 04:24:14
    Ты что Жанетту не знаешь?))
  • Мазурова Тамара | 2011-07-05 06:00:26
    Кто-то в рунете не знает о Жанетте?)))))))))
  • Бага Екатерина | 2011-07-05 06:27:37
    красивая, продуманная съемка! очень понравилась
  • Струтинская Мария | 2011-07-05 07:13:59
    Настенька, это потрясающе!!!
    Видна огромная работа!! И за кадром, и в процессе съемки.
    И детки молодцы так молодцы!!!
    Все просто ВАУ!!
  • Познышева Таня | 2011-07-05 12:09:51
    потрясающе просто!!!!!!!
  • Павлова Анна | 2011-07-05 15:32:39
    )))))))
    • Lyаlyа Gаrbоuz | 2011-07-05 15:56:33
      Лесь, Жанетта - легенда уже))). У нас на ДИСФО кто ее только не снимал), даже я))). Неужели ты ни у кого эту девочку не видела)), у Юли Биржановой, например?
  • Мишина Анна | 2011-07-05 16:15:39
    ой, как нравится!!! очень-очень! прям ощущаешь теплоту фотографий!
  • Б. Х. | 2011-07-05 19:26:00
    О! Настя! Как это я такую красоту пропустила!
    Очень понравилось! Молодцы, вся команда!
    Очень нравятся фотографии в таком направлении!
    Смотрю несколько раз))))
    В жж не выкладывала? (там удобнее мне в избранное забирать, чтобы любоваться)))) )
    • спасибо Хельга)) выкладывала)) выложила вчера везде))) и в жж, и тут, и на бебиблоге, хоть я там редкий гость)) как впрочем и везде в последнее время)) малыш вырос и теперь за обоими глаз да глаз)) только и успеваю заниматься домом и работать по ночам) а до общения дело редко доходит)) но такой все таки грандиозный свой проект решила не утаивать) не очередная обычная, а для души съемка вышла))
      • Б. Х. | 2011-07-05 22:40:31
        ну нет уж) так нельзя! нельзя работать только в стол)
        у меня френлента обеднела) думаю будем греться летними фотографиями зимой, когда у всех обычно больше времени)))
  • Гуля Юля | 2011-07-05 22:50:28
    замечательно!!!
  • комметарий удален
  • комметарий удален
  • комметарий удален
  • спасибо Юля)
  • Попова Светлана | 2011-07-07 01:37:21
    ООООО!!!!! Это чудо!!!!! хлопать
  • Качала Евгения | 2011-07-07 01:39:49
    Ваау Настя какая вы молодец
  • Патриа Елена | 2011-07-07 01:54:25
    Настя, здорово! Просто грандиозная работа!! Все молодцы, очень красиво получилось
  • Каледина Катерина | 2011-07-07 22:39:34
    Очень понравилось! девочка, что по-старше - великолепна )
  • Чумак Таня | 2011-07-07 23:08:57
    обалденно!!!!!нет слов!очень понравилось всё!!!!!!!!цвета прям такие тёплые!завораживает!
  • Отличная серия! Все супер!
  • спасибо Светлана)
  • Столько позитива!!! Девочки такие молодцы! И фотограф отлично все спланировал и командовал! Класс!!!! Все понравилось! Серия из серии "я бы так это хотела снять" :)))
  • Оськина Елена | 2011-07-19 10:38:11
    Здорово. Мне понравилось.
    • Сушинских Светлана | 2011-07-27 09:50:23
      Светлана, мы ехали так своим ходом. От платформы Петровско-Разумовская электричка до Сходни. Прям у станции взяли такси за 200 р. и нас привезли ко входу в декорации:) Все таксисты это знают, а если не знают - говорите до конюшен, там все рядом, не промахнетесь. :)
      Сори за оффтоп:)
  • Сушинских Светлана | 2011-07-27 09:52:38
    Анастасия, эта съемка меня покорила не меньше, особенно своими деталями, которые я и рассматривала на каждом фото. Я просто обожаю такие снимки с массой деталей, которые создают атмосферу фотографиям. Браво!
  • спасибо Елена)
  • Жанна Клён | 2011-07-27 22:34:24
    Очень здорово!!!Если не секрет, сколько вы там провели по времени, и прически меняли и одежду!!!???
  • Толстых Александр | 2011-08-03 23:56:12
    Съемка шикарная. Очень понравились фотографии на чердаке.
  • Мелентьева Юлия | 2011-08-08 00:46:51
    а мне всегда было интересно, люди из журнала сами вас находят или вы отправляете всем инфу о себе? :))

    серия крутая, да
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования