Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Маленькая мама!
Зубакова Светлана  |  2011-08-18 15:20:45
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Всем привет! Это моя первая тема :) И я только учусь))) Буду рада любой критике :))
Подружка попросила поснимать ее дочурку. Очень спонтанно, и тема даже не придумывалась. Пришли в парк и сделали пару кадров. :)
увеличить все фотографии лентой
  • Малаховская Елена | 2011-08-18 15:40:45
    Малышка очень красивая. Обработку бы посочнее ИМХО.
  • Юшко Наталия | 2011-08-18 17:29:58
    У девчушки взгляд будто щас заплачет...даже жалко стало ее...а так фоточки хорошие,кроме последней...ракурс не удачный...у мамы нога и грудь слились воедино =)
  • Мелентьева Юлия | 2011-08-18 23:05:15
    с мамой можно было не выкладывать :)

    хорошие фоточки, ищите новые ракурсы, кажется что одна и та же фотография из-за однообразия
    трава местами совсем белая, все-таки лето, хочется ярче, но может это ваш стиль :)
  • --- Алина | 2011-08-19 00:22:04
    мое мнение место не очень удачное выбрано, трава сухая, какие-то каки местами... девунька заскучала совсем))
  • --- Алина | 2011-08-19 00:23:01
    и купол у коляски поправить хочется.
  • Вашкевич Лена | 2011-08-19 01:57:43
    Малышка - просто очаровашка! По эмоциям фото - тоже нравятся. А теперь можно немножко критики? Технические моменты: всем фото не хватает резкости (надо обязательно добавить), ну и над цветом надо поработать. Если Вы не возражаете, приведу пример на Вашем фото. Лично мне бы хотелось более насыщенных цветов, а если брать спокойную обработку, тогда чего-то более нежного... Ну вот как-то так приблизительно (прошу прощения, может немного не угадала с цветами, т.к. пишу с маленького ноута, не калиброван экран, но думаю принцип понятен)
    Кстати, лично мне больше всего понравилось 2-ое фото, ну вот зацепило! Но дерево (крайнее левое) очень мешает, я бы его убрала.
    Надеюсь ничем не обидела, искренне хотелось помочь.
  • Анастасия Фольман | 2011-09-05 22:09:46
    мне только 2 понравилась
    но мне цвета не хватает и дерево мешает
    может так?
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования