Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Дианочка)
Сердюкова Анастасия  |  2011-08-25 21:54:55
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
в догонку) все 4 последние съемки, что я вам показывала - с Зоей, Миланой, Настей и Дианой - мы снимали с Герой в 1 день) экспресс) пока 1 человечек переодевается и готовится к съемке, я снимаю другого) бегом-бегом.. надеюсь на фотографиях эта спешка не отразилась) особой идеи не было) просто хотелось снять летнее настроение и девочек, которые мне очень нравились) но у меня вообще фотография - не работа, а скорее страсть.. не снимать я не могу) по этому стараюсь реализовывать все идеи.. хотя в последнее время очень загнала себя.. но я вспоминаю безмятежную прошлую зиму, когда съемок было тааак мало... и хочу-снимать-снимать-снимать) чтобы зимой перебирать, радоваться что идеи не пропали даром и согреваться летним солнышком) хотя чем больше снимаешь, тем труднее различать - хорошо получается или плохо...

приятного просмотра) спасибо за комментарии)
увеличить все фотографии лентой
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования