Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Играя Фриду
Гуля Юля  |  2011-09-03 16:19:20
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Началась эта игра два года назад, тогда мы со старшей дочкой нарядили её в любимую мной Фриду Кало, было несколько фотографий(сняла как умела тогда :) , но нам понравилось). С тех пор я всё хотела повторить, да как-то не доходило до этого. И вот мы повторили! Получилось не так, как представляла себе-дочка отвлекалась на внезапно приехавшую подружку и сестру, ей было жарко в бархате и цветах, но спас соседский участок, который в моём представлении очень даже мексиканский по колориту :) Съёмка длилась не больше получаса, где-то в середине она даже всплакнула по какому-то поводу, мать-ехидна, разумеется, и это запечатлела("Фрида Кало и невидимые миру слёзы" :) ) В конце она нашла какой-то разломанный автомат :)) и получилась у нас экспромтом Фрида, мстящая за Троцкого :)
Я НЕ СТАВИЛА ЦЕЛЬ СОЗДАТЬ МАЛЕНЬКУЮ КОПИЮ ФРИДЫ КАЛО, естественно, она НЕ ПОХОЖА на неё, но зато мы очень вдохновились её образом и создали что-то своё.
Критика приветствуется!
увеличить все фотографии лентой
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования