Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

София. Портфолио модели.
Сердюкова Анастасия  |  2011-09-07 20:23:27
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
как многие знают, не так давно я перенесла всю свою творческую деятельность на детский модельный ресурс и в последнее время работаю с детками моделями в своеобразном формате)
Это был первый мой заказ модельного портфолио - до этого все таки были элементы, творческие съемки, эксперименты.. Это был первый опыт) очень волнительный для меня - так как в подобном виде съемки я новичок) но вроде все удалось) мы смогли показать Соню разной) веселой и драматичной, легкой и энергичной )))) в общем не знаю)) после нашей съемки ее пригласили на съемку в рекламе Якиманки для журнала Vogue) конечно в первую очередь это заслуга девочки) но и мы тоже постарались))
Думала показывать здесь подобные съемки или нет... решила показать, все таки люди тут творческие и разные)) на ваш суд) если не интересно будет - больше не буду)))
Hair, Make up & style, позировка by Гера Скандал
Model: София

спасибо за комментарии
увеличить все фотографии лентой
181716151413121110987654321
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования