Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

UPD/ Публикация в Lapsetmag issue 10 / Time of travel (Время путешествий). Санкт-Петербург.
Сердюкова Анастасия  |  2011-11-15 02:09:15
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Этот проект я придумала специально для поездки в Санкт - Петербург. Спасибо тем, кто подсказал мне такое чудесное съемочное место, когда я спрашивала на форуме)

На съемки в Питер меня пригласили родители питерских деток-моделей. Я сначала долго думала - ведь я никогда не выезжала одна за пределы своего города) надо было не только удаленно организовать съемки - всего в Питере было 3 проекта, но и определиться с проживанием и прочими мелочами.. существенная сложность была еще и в том, что цены на съемки даже у ведущих фотографов в питере куда ниже чем в Москве) а затраты в связи с поездкой были не маленькими)

но так как я всегда в первую очередь за идею - эти сложности меня не остановили, а только придали решимости)

Стилист проекта - Инна Спиридонова
Модели - Настенька, Егор и Александра)

Приятного просмотра и буду рада вашим комментариям))
увеличить все фотографии лентой
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования