Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Детский фотопроект "Будуар"
Сердюкова Анастасия  |  2011-11-17 21:57:13
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
это первый проект, о котором я тут писала и приглашала на съемку) так что было бы нечестно зажать съемку и не показать ее вам) а так как я не любитель выкладывать сто фото с 1 съемки в портфолио и больше ничего из нее выкладывать не планирую) то и скрывать нет причин (тем более, что принцессный проект получился тааакой классный, с красивейшими детками, в офигенских костюмах и в безумно шикарных интерьерах)))

Так что делюсь)

Эта моя первая съемка при участии нескольких стилистов. К тому же в тот момент я занималась подготовкой сразу двух проектов - этого и принцесс) и собиралась в отпуск))

Идея, образы и фото мои
Стиль Дарья Батлуцкая
MUAH Луиза Потапова
Модели Арсений и Полина, Эвелина, Василиса.

Очень легкая и приятная съемка))) а малышку Василису вообще не на фото, а на видео надо снимать)) такая ежесекундно умилительнейшая кроха))))

Приятного просмотра)


увеличить все фотографии лентой
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования