Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

– Ты ... кто… такая? – спросила Синяя Гусеница
Павлова Анна  |  2011-12-19 00:43:23
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы)
"Алиса и Синяя Гусеница долго смотрели друг на друга, не говоря ни слова. Наконец, Гусеница вынула кальян изо рта и медленно, словно в полусне, заговорила:
– Ты ... кто… такая? – спросила Синяя Гусеница.
Начало не очень-то располагало к беседе.
– Сейчас, право, не знаю, сударыня, – отвечала Алиса робко. – Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась.
– Что это ты выдумываешь? – строго спросила Гусеница. – Да ты в своем уме?
– Не знаю, – отвечала Алиса. – Должно быть, в чужом. Видите ли…
– Не вижу, – сказала Гусеница.
– Боюсь, что не сумею вам все это объяснить, – учтиво промолвила Алиса. – Я и сама ничего не понимаю. Столько превращений в один день хоть кого собьет с толку.
– Не собьет, – сказала Гусеница.
– Вы с этим, верно, еще не сталкивались, – пояснила Алиса. – Но когда вам придется превращаться в куколку, а потом в бабочку, вам это тоже покажется странным.
– Нисколько! – сказала Гусеница.
– Что ж, возможно, – проговорила Алиса. – Я только знаю, что мне бы это было странно.
– Тебе! – повторила Гусеница с презрением. – А кто ты такая?
Это вернуло их к началу беседы."

Вчера познакомилась с Гусеницей) не могу не показать) Новая новогодняя программа в Домике Алисы и новый персонаж)
Королева, Шляпник и Гусеница зажигали- я от смеха даже крепко камеру в руках не могла удержать!))) Королева разрешила детям пролезть в Новый год буквально, Гусеница предложила всем побыть ее хвостом, что с восторгом и было проделано гостями, Шляпник читал рэп и отрывался во всех смыслах, родители пели, смеялись и веселились вместе со всеми- это было что-то!!!)) К сожалению, пришлось убежать, не дождавшись окончания праздника, а там, говорят, Гусеница напустила дыму...))))
увеличить все фотографии лентой
IMG_6538.jpgIMG_6633.jpgIMG_6636.jpgIMG_6647.jpgIMG_6656.jpgIMG_6671.jpgIMG_6674.jpgIMG_6690.jpgIMG_6705.jpgIMG_6708.jpgIMG_6709.jpgIMG_6716.jpgIMG_6717.jpgIMG_6718.jpgIMG_6722.jpgIMG_6724.jpgIMG_6734.jpgIMG_6735.jpgIMG_6738.jpgIMG_6744.jpgIMG_6750.jpgIMG_6754.jpgIMG_6761.jpgIMG_6767.jpgIMG_6778.jpgIMG_6779.jpgIMG_6786.jpgIMG_6811.jpgIMG_6801.jpgIMG_6800.jpgIMG_6564.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования