Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Новогодний детский фотопроект 2012, часть 2
Гукова Анна  |  2012-01-10 23:26:07
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Дорогие фотографы и родители!)))
Поздравляю вас с наступившими Новым годом и Рождеством!!!
Пусть у вас сбываются все самые невероятные и прекрасные мечты!
А дома всегда будет мир, радость и уют!))
И чтобы немного продлить праздничное настроение хочу показать вам несколько фотографий с нашего совместного с Марией Горбачевой фотопроекта.
Остальные фотографии ( а их оочень много;) ) вы найдете в моем жж.
Приятного просмотра!!))
увеличить все фотографии лентой
1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.
  • Анна, а расскажите про проект в целом? что это было? серия фотосессий для какого-то круга лиц? конкурс?
    Фотографии красивые, яркие, атрибутика вообще прекрасная. одно у меня есть позанудствовать - посторонние элементы (снежинки, искорки, бокешки) включены не естественно, имхо.
    и Вас со всеми прошедшими праздниками, удачного года!
    • Гукова Анна | 2012-01-11 00:00:05
      Ой, спасибо за мнение!
      Это был новогодняя фотоакция для родителей и их деток. Было несколько семей.
      Для того чтобы было понятнее с удовольствием приглашаю вас в мой жж))
      Там вся съемка разбита на тематические части и органичнее смотрится. А здесь так сказать краткий отчет о нашей двухдневной съемке))
      А насчет снежинок, искорок и бокешок - уж очень захотелось попробовать обработку в таком ключе. Чтобы подчеркнуть волшебное настроение любимого всеми праздника))
  • Климт Юлия | 2012-01-10 23:45:22
    мне нравится, так сказочно и волшебно, словно кино! очень красивая съемка
  • Супрун Оксана | 2012-01-11 00:15:07
    Мне очень понравилось! И снежинки тоже:). Сама там снимаю и каждый раз не устаю удивляться, как стоит чуть передвинуть креслице к другой стеночке и совсем по-другому картинки воспринимаются!
    А что, сани появились? У меня в конце января еще одна новогодняя история там намечается, буду иметь в виду:)
  • Хиж Анна | 2012-01-11 09:30:11
    очень красивые и действительно волшебные фотографии!!!!
  • Мороз Татьяна | 2012-01-19 00:30:27
    Потрясающие фотографии!!!
  • Гуля Юля | 2012-01-19 22:10:14
    Анна, хороший проект! Очень приятная студийная съёмка!
  • Малаховская Елена | 2012-01-20 11:13:25
    Ань, вы такие молодчинки!!!! Мне очень все понравилось))) Особенно фотографии со снежинками, там где маленькая лялка и где девочка в лиловом кресле)))))))))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования