Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Фотоотчет с мк в Санкт - Петербурге 4 февраля.
Сердюкова Анастасия  |  2012-02-08 21:25:39
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Наконец то я увидела МОЙ Питер)) тот, каким я увидела его впервые несколько лет назад)) спасибо всем за чудесную атмосферу) спасибо замечательной волшебной студии за солнечное настроение и прекрасный феншуй)))) Нашим декораторам и стилисту за чудесную сказочную идею) рада была познакомиться со всеми)) и отдельное спасибо нашим замечательным деткам)

Надеюсь на новые встречи и ваши новые интересные проекты)) и очень жду ваших фотографий)) и не только я, но и мамочки наших моделей уже спрашивают)
Покажу пока то, что успела снять) Наши прекрасные маленькие эльфики))

По поводу дальнейших мк пишите в личку)
увеличить все фотографии лентой
IMG_9577s.jpgIMG_9688d.jpgIMG_9732d.jpgIMG_9738s.jpgIMG_9760dd.jpgIMG_9762s.jpgIMG_9763f.jpgIMG_9602s.jpgIMG_9641d.jpgIMG_9655d.jpgIMG_9663d.jpgIMG_9700s.jpgIMG_9771d.jpgIMG_9782e.jpgIMG_9667ds.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования