Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

My Spring time!!!
Сердюкова Анастасия  |  2012-03-07 23:56:10
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Дорогие девочки!!! поздравляю вас с Весной и с нашим замечательным весенним праздником!!! Тепла в душе и мира в ваших семьях)

Эту съемочку я совсем недавно привезла из Питера) Мой самый-самый большой проект) за день мы сняли 20 деток)) снимали с самого утра) а вечером я, изрядно уставшая, с отбитыми коленками, но полная впечатлений и эмоций возвращалась в Москву)

Спасибо всем-всем, кто делал этот проект вместе с нами)
Ателье декораций "Инжир" - девочки вы волшебницы!!!!
Спасибо Инночке Спиридоновой) она кстати скоро в Москве и мы снова будем творить весну)
Спасибо замечательному модельеру Асе Капустиной) когда я увидела ее платья - я влюбилась и благодаря им придумала этот проект)
Спасибо студии Монохром за гостеприимство и теплую (по феншую))) атмосфере) и особенно Настеньке Павловой - очень рада была нашему знакомству и надеюсь на новые встречи!!!

И конечно же спасибо нашим замечательным деткам за их красоту и эмоции) и их необычайно творческим мама (каких только способов развлекания масявочек я не увидела в этот день - и игры, и танцы, и даже театральные постановки))))) вы супер!!!

На самом деле я очень боялась этой съемки) так много деток в 1 день я еще никогда не снимала)) но все оказалось совсем не так страшно))

Карточек много) по этому чтобы не запутаться, буду грузить их частями в коменты)

Надеюсь вам тоже понравится результат, как мне и нашим героям) Приятного просмотра друзья и буду рада вашим комментариям)
увеличить все фотографии лентой
1.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования