Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Лешенька едет домой...
Василенко Рита  |  2012-06-08 20:16:51
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Бывает так, что встречаешь людей очень близких себе по духу... И оказывается большой удачей, когда этот человек становится тебе не просто близким другом, а членом семьи. Анину беременность я ждала больше, чем свою))) Когда родился Леша - это непередаваемо - как будто переживаешь эти моменты заново, но уже новым взглядом - взглядом мамы... Это кадры выписки из роддома. Очень хотелось сделать маленькое черно-белое кино... Прошло уже полгода, но благодарность я слышу каждую нашу встречу, и знаю, что они пересматривают клип со слезами на глазах... Это трогательно и очень приятно... Вот такие моменты не дают мне опустить руки, когда творческий кризис накрывает, как волна цунами)))
В слайд-шоу очень трогательные слова у песни, если знаете английский - получите двойное удовольствие (это слова моих героев)))
Приятного просмотра!!!
увеличить все фотографии лентой
123456789101113
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования