Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Слишком рано... Осень....
Аникиенко Евгения  |  2012-09-05 14:04:00
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Осень в этом году, конечно, рановато явилась. И осеннее настроение было уже в августе. И мне всегда хочется снимать что-то под настроение... Анечку, думаю, многие знают.) Или снимали, или видели на снимках.)) Я снимала её совсем крошкой, кудрявенькой и кругленькой, и была поражена тому, как она вытянулась в последнее время... И как-то у нас совершенно спонтанно образовался небольшой фотосет, а т.к. мы соседи, то собрались быстренько.) Погода была ужасная, продрогли все и промокли.)) Но мне хотелось снять тёплую осень, несмотря на то, что в действительности этого не было...) А заодно сделала пару снимков и своего сынули.))
увеличить все фотографии лентой
1web.jpg2web.jpg3web.jpg4web.jpg5web.jpg6web.jpg7web.jpg8web.jpgIMG_8209веб.jpgтепло осени веб.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования