Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Мишаня и Никитка
Арсёнова Галина  |  2012-11-14 13:49:00
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Эта осень подарила мне много эмоций и замечательных встреч, хочу вам показать одну замечательную семью: Андрея с Катей и мальчишек Мишаню и Никитку))) Мама Катя очень переживала перед съемкой, это была их первая семейная фотосессия, она волновалась за погоду, за то как будут вести себя мальчики ну и тд, о чем, мы мамы постоянно волнуемся. Признаюсь, что часть волнения передалась и мне))) Но с самых первых кадров волнение прошло и началось удовольствие от съемки и от общения.
увеличить все фотографии лентой
Катя Адрей веб (3).jpgКатя Адрей веб (4).jpgКатя Адрей веб (12).jpgКатя Адрей веб (15).jpgКатя Адрей веб (19).jpgКатя Адрей веб (20).jpgКатя Адрей веб (21).jpgКатя Адрей веб (25).jpgКатя Адрей веб (26).jpgКатя Адрей веб (27).jpgКатя Адрей веб (31).jpgКатя Адрей веб (32).JPGКатя Адрей веб (33).JPGКатя Адрей веб (35).jpgКатя Адрей веб (36).JPGКатя Адрей веб (37).jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования