Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Надя и Анюта
Мельникова Анна  |  2012-11-15 16:43:04
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
увеличить все фотографии лентой
20-2.JPG20-3.JPG20-4.JPG20-5.JPG20-7.JPG20-9.JPG20-10.JPG20-11.JPG20-12.JPG20-13.JPG20-14.JPG20-16.JPG20-18.JPG20-19.JPG20-20.JPG20-21.JPG20-22.JPG20-23.JPG20-24.JPG20-25.JPG20-26.JPG
  • Семенова Евгения | 2012-11-15 16:51:39
    Мм... а что хотел сказать автор?
    • Мельникова Анна | 2012-11-15 16:54:12
      Показать эмоции чудесной девочки и нежность мамы и дочки.
      • Семенова Евгения | 2012-11-15 20:38:58
        Анна, только без обид :) я спросила, потому что это просто студийная съемка, без особой идеи, без какой-то интересной реализации. Такого мимими, чтобы умиляться и рассматривать, тоже нет... Да, милая девочка, но вы много знаете не-милых девочек? Критики вы не просили, описания нет, в названии имена... Такие фотосессии чаще всего остаются без единого комментария, и автору обидно, и за автора обидно. Вот я и спросила – что хотел сказать автор? Сорри, если я зря, но без комментариев вряд ли было бы лучше... Впрочем, по моим следам сейчас обязательно придет кто-нибудь и скажет "а мне понравилось" :)))))
        • Мельникова Анна | 2012-11-15 21:39:24
          Евгения я не обижаюсь ни в коем случае, я очень положительно отношусь к критике и действительно наверное надо было написать что критика приветствуется. Я вот о чем, просто всегда пишут - где идея? о чем съемка? что хотели передать? Действительно а что? Вот много таких фотосессий не принужденных, без особой идеи и глубокого смысла, легких. Согласна они менее интересны, чем пропитанные глубокой мыслью, но и такие есть ведь.
          • Семенова Евгения | 2012-11-15 22:48:38
            Вопрос не в том, что нет сверх-идеи, а она якобы должна была быть. "Красиво поснимать маму с дочкой" – это обычная, нормальная постановка вопроса. И идеей становится "как красиво реализовать это с данными вам людьми". Реализация: локация, одежда, реквизит, раскадровка. Вот на 5-й карточке игра с материалом и цветом, хорошая эмоция, есть предмет и есть взаимодействие, ок. А на 9-й – к чему сочетание яркой юбки, шапки и фонаря? Запакованная девочка куда-то смотрит, рядом фонарь. О чем кадр? Там вроде где-то медведь мелькал – убрать фонарь, снять юбку, снять памперс, одеть розовые шортики, положить девочку на медведя и ловить. Вот все кадры с мамой – зачем валенки? Зачем опять фонарь? Раздеть девочку, раздеть маму, поиграть с занавеской для полуприкрывания кадра, снять кучу нежных портретов? И вот все эти вопросы можно сложить в один и получится пресловутое "А что хотел сказать автор?" :)))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования