Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Крещение Полины
Шувалова Анастасия  |  2013-03-05 12:26:20
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Я очень люблю снимать Крещение, люблю теплую и светлую атмосферу этого Таинства. И всегда с особым настроением еду на такие съемки. Делюсь с вами одной из моих любимых серий :)
увеличить все фотографии лентой
Фотограф Анастасия Шувалова-1.jpgФотограф Анастасия Шувалова-2.jpgФотограф Анастасия Шувалова-3.jpgФотограф Анастасия Шувалова-4.jpgФотограф Анастасия Шувалова-6.jpgФотограф Анастасия Шувалова-8.jpgФотограф Анастасия Шувалова-9.jpgФотограф Анастасия Шувалова-11.jpgФотограф Анастасия Шувалова-12.jpgФотограф Анастасия Шувалова-14.jpgФотограф Анастасия Шувалова-15.jpgФотограф Анастасия Шувалова-16.jpgФотограф Анастасия Шувалова-17.jpgФотограф Анастасия Шувалова-18.jpgФотограф Анастасия Шувалова-23.jpgФотограф Анастасия Шувалова-26.jpgФотограф Анастасия Шувалова-28.jpgФотограф Анастасия Шувалова-32.jpgФотограф Анастасия Шувалова-33.jpgФотограф Анастасия Шувалова-34.jpgФотограф Анастасия Шувалова-35.jpgФотограф Анастасия Шувалова-42.jpgФотограф Анастасия Шувалова-44.jpgФотограф Анастасия Шувалова-46.jpgФотограф Анастасия Шувалова-48.jpgФотограф Анастасия Шувалова-51.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования