Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Мои дети - фотосессия "зефирное настроение"
Панкова Ольга  |  2013-05-19 22:29:53
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Не знаю как другие фотографы- мамы, но для меня нет ничего хуже фотосессии собственных детей ибо я ужасно нервничаю и психую.

В съемке участвовали мои сыновья Лев и Лукьян, и моя племянница Агата.
Одежду для своих пацанов я заранее продумала и заказала по интернету, потом долго ждала когда расцветут пионы в мамином сады, с боем добилась разрешения их срезать пообещав в замен большое портрет внуков на стенку)))

2 часа мучений в студии, мальчишки мои отказывались сниматься и постоянно носились по студии съедая инвентарь в виде зефира)))

2 дня на обработку и вот результат.

Хочу поделится им с вами коллеги!
увеличить все фотографии лентой
DSC_5642.jpgDSC_5644.jpgDSC_5653.jpgDSC_5657.jpgDSC_5673.jpgDSC_5701.jpgDSC_5721.jpgDSC_5747.jpgDSC_5759.jpgDSC_5769.jpgDSC_5794.jpg
  • Раевская Елена | 2013-05-20 00:57:39
    Очень красиво!!!..
  • Леухина Елена | 2013-05-20 01:21:47
    цвет красивый, интерьер, одежда, цветы замечательные, но вот ощущение, что детям скучно. Может, вы хотели добиться мечтательно-романтичного настроения? но вот по лицам детей видно, что им не интересно, они не романтично грустят, они просто ждут, когда их снимут и отпустят. Пожалуй, только четвертая фотография с живыми эмоциями получилась (третья тоже, вроде бы нормально вышла, но мне кажется, там с качеством что-то не то, видимо, "шевеленка" была). Вот если рассматривать каждую фотография по отдельности, то вроде ничего, но в серии как-то вот эта "скучность" усиливается.

    И соглашусь, своих детей снимать невероятно трудно, мои как тараканы расползаются в разные стороны и совсем не стремятся помочь маме получить хорошие кадры )))) Я снимала своих для рекламы пасхального проекта 2 часа, в итоге получилось 7 хороших, нужных мне кадров, а уработалась я тогда, будто свадьбу целый день отсняла. И вообще уже поняла, моих постановочно снимать вообще не вариант, только репортаж.
  • Алеева Римма | 2013-05-20 05:23:23
    Все понравилось! И детки,и студия,и обработка!
  • Фомина Елена | 2013-05-20 07:36:50
    Оля, цвета обалденные!!
    И соглашусь своих снимать ооочень сложно. Я стараюсь сначала подождать что бы они наигрались, набегались, в вашем случае наелись зефира, а уж потом снимаю)))
    Но наверное у каждой мамы-фотографа свой рецепт.
    Повторюсь, цвета в серии очень красивые!
    • Панкова Ольга | 2013-05-20 12:39:09
      Спасибо Елена! Мне вообще очень приятно что нравится обработка тк в нее я вкладывала много сил, А на счет наиграться и наесться вы правы, я это уже вечером поняла что не стоило так торопиться.

      В след раз учту ))
  • Кондаурова Ирина | 2013-05-20 08:02:25
    Нежная съемка, красивые детки и очень приятные цвета)
  • Шкляр Елена | 2013-05-20 14:34:34
    Очень красиво и детки потрясающие. Диванчик ах, хочу себе такой))))
  • Белик Алиса | 2013-05-20 16:24:08
    Какие красивые детки! Настроение и правда зефирное))
  • Королева Ольга | 2013-05-20 17:19:37
    Очень красивые фотографии, приятные цвета и чудные детки. А где костюмы, шляпы мальчикам заказывали?)
  • Sedykh-Fortunova Vera | 2013-05-20 17:52:46
    Очень красиво, нежно, но мне почему-то не хватило эмоций детских) а так правда зефирно, прям ням-ням)
  • Макарова Елена | 2013-05-20 23:40:13
    Какие цвета.....очень нравится...особенно 4-ая..чуть расслабились..
  • Olga Klyaus | 2013-05-21 00:07:28
    ой как вкусненько! цвета, повторюсь, очень приятные! А пионов сколько мама дорогая!! надеюсь бабушка будет довольна портретами взамен :))) Приглянулись первая и 5759

    Со своими детками очень тяжело. и я тоже психую по страшному, особенно когда дети начинают убегать/отворачиваться/плакать и в результате кадров по нулям. и еще голос срываю, потому что ни по хорошему, а тем более по плохому не удается с ними договориться..???Синяк под глазом
    • Панкова Ольга | 2013-05-21 06:32:57
      Спасибо, Ольга!

      Честно говоря пионов было 2 вазы большая и маленькая. Остальные я искусственно добавляла.

      Честно говоря хоть модели мои и зажаты на фотографиях, но я очень довольна тем что понравилась моя обработка. Спасибо девочки закомментарии!


      Самой мне нравится больше всего 1ый снимок. Там мои мальчики настоящие.)))
  • Зимина Наталия | 2013-05-21 09:00:00
    Чудесная серия! Обработка красивая! Эмоции, ну, об этом уже все сказали... Не расстраивайтесь, в следующий раз все получится!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования