Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

крещение Настеньки
Баева Александра  |  2013-06-29 22:55:12
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
очень люблю съемки в церкви. и не столько из-за интересного света, сколько из-за атмосфера благости и умиротворения в храмах. Мое отношение к церкви и людям, которые там служат, очень сильно поменялось в последнее время - искренность и душевность, с которой они подходят к своей работе меня впечатляет, раньше я сталкивалась с постоянным негативом(

может сейчас мне просто везет?)
увеличить все фотографии лентой
1.jpg1-2.jpg1-3.jpg1-4.jpg1-5.jpg1-6.jpg1-7.jpg1-8.jpg1-9.jpg1-10.jpg1-11.jpg1-12.jpg1-13.jpg1-14.jpg1-16.jpg
  • Завьялова Елена | 2013-06-29 23:22:15
    это не везение, а закономерность, мы все получаем то, что ищем ) Съёмка замечательная!
  • Шевченко Ксения | 2013-06-30 13:30:06
    красивые фотографии, сдалано с душой, это видно) Вы молодец!!! а на негатив всегда отвечайте смирением и добротой, ведь просто это искушение.
    • Баева Александра | 2013-06-30 15:42:19
      Ксения, благодарю!
      неагатив - я имела в виду, что раньше, когда заходила в церковь - все время что-то не так делала и мне указывали, а сейчас все поменялось, и меня это радует)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования