Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Час, как секунда...
Putchenko Kirill  |  2011-01-26 23:54:40
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы)
Одна из недавних фотосъемок. Мы были ограничены одним часом, и за этот час нам предстояло успеть познакомится, подружиться, поймать шустрого маленького, перемерить платья принцессы, сфотографироваться и получить изрядную порцию позитива.
И нам это удалось :)
увеличить все фотографии лентой
  • Родимова Анна | 2011-01-27 21:40:44
    Мне снимок мальчика на лестнице понравился.
    • Putchenko Kirill | 2011-01-27 22:17:28
      А судьи кто?
      Оценка сессий дело субъективное. Вы последняя высшая инстанция? Я так не считаю. И мнение ваше далеко от решающего. Мне важнее отзыв моего клиента, сессия которому очень понравилась.
      А если начинаете критиковать, то делитесь замечаниями, конструктивная критика еще никому не вредила. Всегда рад выслушать, если уж начали это делать в открытом форуме, то тогда тут и продолжайте.
  • Putchenko Kirill | 2011-01-27 22:26:53
    Вы видели определение понятия "серия фотографий"? Вы можете мне его показать, и указать что стилистика серии должна быть одинаковой? Думаю нет. Поэтому ваше предположение всегда останется лишь вашим взглядом на окружающий мир. И я уверен, что всегда найдутся люди поддерживающих вашу точку зрения, и это все равно останется лишь точкой зрения группы людей.
    Я могу вам сказать, что серия может быть объединена чем угодно.. В плане фотографии, это может быть модель, это может быть время съемки, это может быть чем угодно, поэтому я не поддержу вашу точку зрения. У меня не было идеи, у меня не было стремления выдержать все в одном стиле, поэтому и обработка будет разной.
    Вам действительно интересно как это снималось, хорошо. Задавайте конкретный вопрос, постараюсь вам ответить по конкретной фотографии.
    С уважением, вам, Кирилл ;-)
    • Putchenko Kirill | 2011-01-27 22:27:37
      Благодарю. От мальчика вам тоже привет!
      •  | 2011-01-27 22:56:15
        Отзыв клиента - это важно. Хорошо, что Ваш клиент остался доволен, тем более, что люди, как заметила Аня, очень приятные, это видно. Но в разделе "фотосессии" хочется видеть тот уровень, к которому нужно стремиться, хотя бы новичкам. Или что-то интересное.
        Иногда случается, что выкладывают "никакие" фотосессии. И тогда зритель просто проходит мимо. Здесь случай "как не надо" (за исключением фотографии парня на лестнице, она хороша), и поэтому Анна, Мария, я, Елена лезем в эту дискуссию, хотя тоже проще пройти мимо - Бабой-Ягой быть неприятно :) И о субъективности даже близко речи не идет - желтые лица, мятый фон, жесткий свет - не нужно быть специалистом.
        Просто большая просьба - сделайте тему доступной только для Фотографов. И мы с удовольствием удалим все неприятные комментарии, если Вы этого захотите.
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования