Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Солнечные зайчики)
Черкашина Татьяна  |  2013-09-08 20:17:10
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Солнечная фотосессия в пшеничных полях мамы-Иры и Софийки) и хоть мы и замерзли, как цуцики, все равно заряд радостных эмоций на весь день! обожаю такие семьи!!!!
увеличить все фотографии лентой
HV3A7128.jpgHV3A7151.jpgHV3A7176.jpgHV3A7187.jpgHV3A7209.jpgHV3A7221.jpgHV3A7228.jpgHV3A7270.jpgHV3A7383.jpg
  • Саломатина Алена | 2013-09-08 20:34:51
    Отличные эмоции, 7228 понравилась. Только неба чуток мне не хватает для ощущения поля.
  • такие красавицы) такие эмоции) здорово, когда модели полностью доверяют фотографу и не легко чувствуют себя перед камерой)) мама очень красивая)
  • Соколова Оксана | 2014-03-24 18:18:30
    Хорошие фото! Интересно, почему солнечные зайчики назвали?
    • Черкашина Татьяна | 2014-03-24 18:34:56
      Ольга, ну разве они не зайки?;) а если серьезно- уже и не помню, видимо, эмоционально на тот момент так воспринималась мной эта серия)
  • Рожкова Фаина | 2014-03-24 20:48:43
    Танюша, умничка!Совсем не видно, что вам холодно! Мне немножко совсем близких ракурсов не хватило, для серии-это чуточку критики если)
    • Черкашина Татьяна | 2014-03-24 22:53:00
      Фая, спасибо тебе за замечание! Честно, понимаю, что собрать серию - немного сложно.. стараешься и дубли не поставить, но и, если совсем кратко, то может не хватить "кадров"... Ты про близкие ракурсы- про портретные? или про детальки?
      • Рожкова Фаина | 2014-03-25 08:48:55
        Да, это сложный вопрос ...
        Я с детальками не очень дружу... А вот близких портретиков хочется, что бы поближе рассмотреть отношения между мамой и дочкой, улыбки, взгляд, пальчики...
        Вот ..87 и ..28 хорошие очень, но я бы их близко совсем сняла, или потом кадрировала поближе)
        И если еще больше придираться, они у тебя почти все с одинакового расстояния и на уровне глаз сняты...Хочется ракурсов сверху, или совсем из травы-снизу, а мама подкидывает дочку на фоне неба...

        Ты меня прости, что тут советую...Мне когда-то такой совет от Маруси очень помог...Стала бегать вокруг модели, отходить и подходить ближе, залазить над моделями и ложиться на живот))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования