Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Маленький принц
Филиппова Олеся  |  2013-10-03 13:50:16
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
— Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!
— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.
— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. <…> Но с каждым днем садись немного ближе…
увеличить все фотографии лентой
little_ prince_1.jpglittle_ prince_2.jpglittle_ prince_3.jpglittle_ prince_4.jpglittle_ prince_5.jpglittle_ prince_6.jpglittle_ prince_7.jpglittle_ prince_8.jpglittle_ prince_9.jpglittle_ prince_10.jpglittle_ prince_11.jpglittle_ prince_12.jpglittle_ prince_13.jpglittle_ prince_14.jpglittle_ prince_15.jpglittle_ prince_16.jpglittle_ prince_17.jpglittle_ prince_18.jpglittle_ prince_19.jpglittle_ prince_20.jpglittle_ prince_21.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования