Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

2 съемки с разницей в 4 месяца
Завьялова Мария  |  2013-10-04 23:39:34
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Очень долго не брала съемки беременных, побаивалась, не уверена была, что выдам хороший результат, хватало съемок с детьми, поэтому отправляла всех к коллегам проверенным. Но не так давно решила расширить свои умения и с небольшой скидкой "за неопытность" стала предлагать ФС " в ожидании".
При заказе нижепредставленной съемки сразу оговорила, что опыта большого у меня нет, все берем. съемки на тот момент можно было пересчитать на пальцах одной руки, но Машу это не испугало и она рискнула быть "подопытной" ))) Результат удовлетворил нас обеих и похоже я нашла себе чудесную семью в качестве постоянных клиентов, чему я очень рада. Через 4 месяца я уже встретилась с малышкой Сонечкой, а сейчас обработки уже ожидает третья, уличная, съемка.
Именно эти 2 съемки меня вдохновили на съемки беременных и малышей до месяца, которые тоже можно у меня пересчитать на пальцах другой руки )))
Буду признательна разным отзывам, и критике тоже. Я ее не боюсь и воспринимаю адекватно :)
Приятного просмотра!
увеличить все фотографии лентой
MZ_01.jpgMZ_02.jpgMZ_03.jpgMZ_04.jpgMZ_05.jpgMZ_06.jpgMZ_07.jpgMZ_08.jpgMZ_09.jpgMZ_10.jpgMZ_11.jpgMZ_12.jpgMZ_13.jpgMZ_14.jpgMZ_15.jpgMZ_16.jpgMZ_17.jpgMZ_18.jpgMZ_19.jpgMZ_20.jpgMZ_21.jpgMZ_22.jpgMZ_23.jpgMZ_24.jpgMZ_25.jpgMZ_26.jpgMZ_27.jpgMZ_28.jpgMZ_29.jpgMZ_30.jpgMZ_31.jpgMZ_32.jpgMZ_33.jpgMZ_34.jpgMZ_35.jpgMZ_36.jpgMZ_37.jpgMZ_38.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования