Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Нужна студия на Юго-Западе Москвы
Хавторин Антон  |  2011-03-11 21:48:09
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
.... м. Юго-Западная, пр.Вернадского, Университет.

В идеале - с дневным светом.

Может, кто-то знает?

Спасибо!
  • Носенко Елена | 2011-03-11 21:54:30
    знаю, что в бизнес-парке Румянцево есть какая-то студия, но там никогда не была и что это такое не знаю.
  • Ивлева Маргарита | 2011-03-11 21:56:43
    мне кажется с дневным светом у нас студии по пальцам можно пересчитать... на Юго-Западе не знаю таких, было бы интеренсо узнать, есть ли они там)
  • Михайлюк Вера | 2011-03-11 22:52:24
    не, к сожалению, нет у нас тут таких. Живу недалеко - все пересмотрела - ничего не нашла... Только в Румянцево есть штуки 3 или 4 студии, но я бы это, если честно больше каморками назвала, нежели студиями... и по свету всего по 2-3 источника максимум. А уж о дневном - и не мечтайте... )
    Самое ближайшее по красной ветке - на крапоткинской, кажется )
  • Мазурова Тамара | 2011-03-11 22:55:58
    На фотофабрику (крапотка) вези...
  • Мосс Таня | 2011-03-12 13:10:23
    Если на Кропотку - там много очень студий: и Фотопарадайз, и Моя студия, ISO, еще какие-то...
    В Парадайзе - там большие окна, до обеда можно с естественным светом снимать.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования