Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Подозрительный сайт
Женя Рыжик  |  2016-12-27 09:56:27
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Уважаемые коллеги! Не хочу никого обидеть, если ошиблась-извинюсь. Зашла на сайт к фотографу http://fotofotos.ru/usluggi/новогодние-фотосессии и словно на сайт разных фотографов попала. Особенно много фотографий , похожих на фото Насти Околот. Возможно, эти фотографии просто с мастер-классов и я на человека зря наговариваю:( Но там есть фотографии явно зарубежных фотографов... Успокойте моё больное воображение, пожалуйста!:))))
  • Толстых Александр | 2016-12-27 10:07:27
    Я успокою ваше больное воображение :) Все фотографии ворованные, как наших, так и зарубежных фотографов. Таких сайтов миллион. Особенно этим грешат так называемые фотоагентства.
    Как с ними бороться не очень понятно. В идеале, чтобы провайдер блокировал такие сайты за ворованный контент. Но будут ли они это делать, не думаю..
  • Евтеев Леонид | 2016-12-27 10:09:37
    Поиск по картинке делали?
  • Нет, вам не кажется)
    По крайней мере по части портфолио с новорожденными - там, например, достаточно фотографий Лены Алгазиной... Явно есть фотографии Юли Веденеевой (но тут может быть мастер-класс)
    • Толстых Александр | 2016-12-27 10:43:32
      Лень проверять, но я на сто процентов уверен, что там только ворованные фотографии. Даже не залезая в гугл, видно что большинство фотографий западных фотографов.
    • Женя Рыжик | 2016-12-27 10:43:56
      Спасибо за ответ! Меня как раз картинки с новорожденными и напрягли-уж очень они профессионально смотрятся на контрасте с другими работами сайта.
  • Власова Юлия | 2016-12-27 10:42:10
    Там, где детская фотосессия фотографии видимо не ворованные, такой трэш. Убила фотосессия с детьми и спящим ребенком, выглядит просто отвратительно, как будто младенец не очень живой, прости Господи
  • Давыдова Юлия | 2016-12-27 10:46:49
    Порадовал раздел "обучение и тренинги".
    Автор "шедевров" из раздела "детские фотосессии" хорошо обучает, наверно.
  • Полонина Ирина | 2016-12-27 23:36:51
    Вот это да...
  • Anonymous | 2016-12-28 13:46:56
    Там достаточно зайти в раздел "детские фотосессии" и "крещение", чтобы понять реальный уровень автора. Остальное по большей части ворованное
  • Кучина Анастасия | 2016-12-30 01:46:42
    А вам бы надо у неё поучиться- всего 1000 рублей кстати стоит http://fotofotos.ru/learning/ ! Может быть она и научит- как беспалевно стащить фото у топовых европейских фотогарфов, сделать на их основе сайт и получить первых клиентов.... я давно таких фотографов вылавливаю случайно в сети- все успешно живут и радуются жизни)
  • Алгазина Елена | 2017-01-04 18:21:22
    Куда жаловаться-то не знаю?, фото новорожденных все мои, беременные тоже мои есть. Семейные фотки Насти Околот в перемешку с импортными
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования