Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Сохранение слайдшоу в Proshow Producer : хэлп!
Тулинова Екатерина  |  2012-01-16 20:59:08
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Члены ДИСФО)
Товарищи, хэлп!
Как правильно сохранить слайдшоу в PS producer ?
Сохраняю как видеофайл с качеством HD - ролик весит до фига, картинка четкая, все ок, но ролик тормозит нон-стоп, музыка постоянно прерывается.
Сохранила с качеством dvd- весит существенно меньше, но и качество картинки во столько же уменьшилось...

Может надо каким-то третьим способом сохранять? Каким ? 150 раз спасибо заранее...

зы: а что это за фишка с create: Vimeо? Программа начинает чего-то там обновлять и загружать, и фсе....дальше ничего...
  • Боркова Марина | 2012-01-16 21:07:58
    мжет это поможет http://dehali.livejournal.com/51077.html
  • Май Лена | 2012-01-16 21:37:28
    а попробуйте сохранять с качеством 1080i
  • Мирошникова Даша | 2012-01-17 01:00:20
    а ещё оч важно чем проигрывать. у меня вот тормозит всё - divx, gom.. хорошо играет только windows media player, что я и пишу в аннотации к слайдшоу для клиентов. а сохраняю всегда как для vimeo - best full HD, его потом на vimeo гружу и на диск пишу.
  • Тулинова Екатерина | 2012-01-17 09:06:26
    а еще такой вопрос: у меня к самом конце ролика по новой начинается песня, несколько секунд. Как этот маленький кусочек отрезать?Пыталась там где музыка сдвинуть границу в конце- не двигается
  • Баланова Марина | 2012-01-17 14:53:01
    ТутЕщеПочитайте
    http://www.disfo.ru/forum/talk/view/4005/
  • Титаренко Майя | 2012-12-15 13:52:42
    Спасите-помогите!
    В каком формате выводить слайд шоу чтоб смотреть на двд плеере можно было?
    Я нагенерировала в двд качестве, некоторые у клиентки не открываются, а остальные мутные даже как бы с двойным изображением.

    Записала сейчас через меню "вывод-диск ДВД", там сразу на диск пишет.
    Но записанный диск у меня не открывается, информации о количестве места на диске не отображается. ДВД плеера нет чтобы проверить.
    что делать я ума не приложу :((

    А клиентка просит 10 копий диска ещё сделать :((
    02.jpg01.jpg
    • Павлова Анна | 2012-12-15 18:24:58
      я никаких настроек не меняю когда двд пишу) все на мах) а проверить можно например у соседей))) и меня смутило соотношение сторон 3х4, я делаю широкоформатное слайдшоу...
  • Кавальская Алена | 2012-12-15 16:59:59
    у меня вопрос, может кто знает достойную альтернативу этой программы для мака?
    • Павлова Анна | 2012-12-15 18:21:00
      нету для мака достойной альтернативы....
    • Семенова Евгения | 2012-12-15 20:10:24
      Алена, ее нет. Fotomagico (если не ошибаюсь), но там мало возможностей, и итог не такой по качеству. Вообще, бесит игнорирование разработчиками Proshow мак-пользователей, учитывая, что на маках работает большинство проффотографов :(
  • Елисеева Алла | 2013-01-25 19:05:30
    не буду открывать новую тему.
    может кто тут ответит. я в тупике. сегодня сделал слайд-шоу. я их уже 100 раз делала. и все всегда было ОК. а тут я вижу разницу по цветам. явное отличие от того, что я вижу на фото и того, что я вижу в ролике. что за ерунда такая? с чего бы?.. и куда лезть... может кодек поменять?
  • Поюнова Марина | 2014-12-28 20:26:31
    Немного подниму тему: возникли проблемы с выводом ролика, если быть точнее, то с цветовыми профилями. Никогда таких проблем не возникало, но сейчас при выводе в видео файле искажаются цвета. Я уже просто голову сломала, где же мне что поправить, чтоб цвет был как в предпросмотре и на фото. Стала сама настраивать, выбираю цветовой профиль sRGB - всё равно чё попало с цветом. Самое интересное, что загружаю ролик на Ютьюб, там всё хорошо, но ведь надо же ещё и клиенту на диск записать, и тут как-то страхово... В общем не пойму что делать, и на какую кнопку ткнуть, или где на какую галочку нажать, чтоб всё встало на свои места....
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования