Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Дикси Сервис
Евдокимова Лена  |  2012-07-19 17:57:58
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Где-то тут в форумах я увидела, что можно технику на диагностику/в ремонт отдавать в Дикси сервис и... отдала на свое несчастье! 5 июля. Мне сказали,что диагностика займет 2 дня и потом по согласованию со мной будет произведен ремонт, если он нужен. Вот прошло уже 2 недели, я не могу снимать, нет камеры, звоню туда каждые 2 дня и мне говорят одно и то же, что они передадут,что мне нужен фотоаппарат, что скоро все будет готово, что они постараются ускорить процесс ит.д. Только что мне в очередной раз сказали, что к приемке он еще не готов, что инфу о готовности можно отследить на сайте. Если бы я знала,что все это так затянется, я бы точно не отдала им камеру на диагностику.... Девушки, не подскажете, как можно на них подействовать? Я теряю время и драгоценные летние дни уходят, я просто обескуражена,что вот так можно обманывать клиента... Спасибо за ваши ответы.
  • Толстова Юлия | 2012-07-19 18:07:35
    удачи вам Лена! я так вас понимаю!
    • Евдокимова Лена | 2012-07-19 20:21:07
      Юлия, спасибо. а Вы не знаете,можно там кому-то пожаловаться. написать куда-то. я не знаю, уже готова куда угодно писать и жаловаться на их "оперативность"...
  • Ольга Отченашева | 2012-07-19 18:15:11
    Странно, а мне оперативно сделали юстировку, через день забрала, довольна.
    Только сразу отвезла на Водный стадион, они там все делают. может Вы в другой пункт приема сдавали?
    Удачи Вам!
  • Добрый день. У нас интернет магазин заключили с дикси -сервис договор о ремонте техники. Когда появился клиент с товаром который нужно было ремонтировать отдали в дикси сервис. Два месяца крутили мозги переносили то через неделю , то через две в результате ничего не сделали и деньги которые им заплатили не отдают и технику не делают. Мы не первый магазин который с ними столкнался и был послан... Не связывайтесь с дикси- сервис- работают мошейники и шарлотаны.........
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования