Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Программы для ipad
Жанна Клён  |  2012-08-03 11:52:49
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Подскажите, какие у вас программы на планшетах стоят?
Возникла нужда в программе для планирования и бронирования дат на съемки. Вот не знаю какую лучше поставить. А может еще что полезное есть. Подскажите пожалуйста :)
  • Чехова Кристина | 2012-08-03 12:07:21
    О постою послушаю, я бы тоже не отказалась от программы-планировщика удобного.
  • Стриж Александра | 2012-08-03 12:11:55
    я бы тоже не отказалась)
  • Ермолаева Вика | 2012-08-03 12:12:38
    Я пользуюсь просто календарем - можно синхронизировать с айфоном и компьютером - расписание всегда под рукой.
  • Б. Х. | 2012-08-03 12:13:11
    А какие-то особые требования есть? Меня гугл календарь устраивает. Синхронизирую с телефоном.
  • Курдаева Анастасия | 2012-08-03 12:40:11
    Awesome NOTE Очень удобный планировщик, ставила сначала тоже даты на съемки забивать в итоге использую как удобный ежедневник. Из минусов-она не бесплатная, но совсем не дорогая)))))) точно не помню уже что-то около 3 долларов.
  • Толстова Юлия | 2012-08-03 21:33:17
    я пользуюсь календарем. он у меня синхронизируется с маком, айпадом и айфоном. в любой момент я вношу изминения в него и они, при включении других устройств, обновляются. вот как-то так. :)))
    • Жанна Клён | 2012-08-03 21:39:04
      При подключению к компьютеру?
      • Толстова Юлия | 2012-08-03 21:42:19
        нет, у нас все устройства подключены к Вай фай сети, и они обновляются автоматически. чтоб не вводить в заблуждение - спрошу у мужа и все точно опишу, он все это настраивал, я просто пользуюсь и наслаждаюсь.
  • Разумкова Любовь | 2012-08-03 22:11:09
    Гугл.Календарь синхронизация дом.комп-телефон-айпад-раб.комп
  • Ростовцева Анна | 2012-08-03 22:25:57
    для этой цели с удовольствием пользуюсь icall
  • Ой, а можно тут свой вопросик про айпад вставлю???
    Я сейчас хочу покупать и все никак не могу решить с какой памятью брать - 16,32 или все же 64. Думаю про 32, но пугают, что маловато... Сколько у вас и хватает ли вам???
  • Новоселецкая Дарья | 2012-08-04 04:00:19
    Я пользуюсь стандартным iCal. Когда у Вас на iPad и iMac, один Apple ID ( учетная запись для аппстор и айТюнс), то на всех устройствах с этой учётной записью, календарь iCal синхронизируется автоматически. Очень удобно! И мне нравится, что там достаточно места, чтоб записать имя клиента, адрес, номер телефона и т.д.
  • Татарцев Сергей | 2012-08-22 11:15:13
    Если с интернетом нет проблем, то я бы посоветовал вообще не использовать программы. Сам использую уже пару лет он-лайнового менеджера
    mirio.ru
    Это не реклама, так как пользование системой совершенно бесплатное.
    Плюсы в том, что создавалась система фотографами для фотографов, есть и календарь, есть и база клиентов. Потратил 2 дня, всё аккуратно ввёл, заполнил все телефоны, адреса, фотки клиентов прицепил, она и напоминает о их Д.Р. и там и финансы вбиваются кто кому сколько должен.
    В принципе все мои потребности покрывает.
    Там у них и платные аккаунты есть с расширенными функциями.
    А главный плюс для себя вижу, что с любого компа (телефона, планшета) с выходом в и-нет - а таких сейчас большинство - я имею доступ к моей базе.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования