Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Новогоднее слайдшоу. НУЖНА КРИТИКА.
Гупинец Максим  |  2010-12-14 13:49:59
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы)
Сегодня в первый раз сделал слайдшоу из студийных новогодних снимков и впервые воспользовался Vimeo.
Буду признателен за отзывы, комментарии и здоровую критику!
Спасибо!

Слайдшоу здесь: http://vimeo.com/17797318
  • Евтеев Леонид | 2010-12-14 14:04:36
    Мне нравится
  • Алпатова Ксения | 2010-12-14 14:08:57
    Отличная мелодия для новогоднего фильма. Мне тоже понравилось )
  • Мазурова Тамара | 2010-12-14 14:16:08
    Пазитиффненько)
  • здорово) очень теплая и праздничная съемка))
  • Гупинец Максим | 2010-12-14 20:22:47
    Спасибо!
    Кстати, для поиска музыки активно пользуюсь сервисом Яндекс Музыка.
    Очень удобно, как оказалось!
    • Доодиицаа Инна | 2010-12-14 21:13:45
      фотосессия понравилась, есть ощущение домашнего уюта, хоть и снято в студии. А по слайдшоу у меня не то что критика, а вопрос,т.к. сама только два раза делала слайдшоу.Надо ли стремиться к тому, чтобы черных полей не было при смене кадров. По моим ощущениям-надо.Как правильно не знаю)
      • Гупинец Максим | 2010-12-14 21:26:37
        Домашний уют, почти интимная обстановка предновогодней "суеты" - была целью съемки.
        А насчет черных полос (незаполненных мест), я пробовал избавиться...
        Нужно либо все горизонтальные кадры, либо все на большом увеличении (но тогда какой смысл с вертикальных?..).
        В общем, пока так.
        Может у кого-нибудь есть свой опыт в этом?
  • Хорошо, только вот на некоторых фото вокруг головы явно видно работа архивной кистью...
  • Василенко Рита | 2010-12-16 17:22:38
    По самой съемке - все замечательно.
    Вот по слайд-шоу есть одно замечание. Когда делаете движение слайда - делайте его по цифрам, а не вручную увеличивайте начало и конец слада. Раздел "pan" - это ориентиры относительно центра кадра, где N1 x N2 - N1 положительное - сдвиг вправо, отрицательное влево, а N2 положительное сдвиг слайда вниз отрицательное - вверх. zoom x и zoom y - соответственно увеличение-уменьшение относительно центра. У Вас заметно, что слайд, например в начале с елочкой, "уехал вправо". Вот напимер, в motion effects - я слежу, чтобы разделе "pan" было по нулям, zoom x и zoom y - равные цифры на x и y - чтобы фото равномерно увеличивалось (уменьшалось). Если хочу, чтобы фото смещалось неравномерно - обязательно смотрю чтобы цифры в "pan" были одинаковы в одной и той же позиции, в starting position и ending position, чтобы фото не "уезжало". Надеюсь, понятно все расписала! Творческих удач Вам!
    P.S. программа ProShowProduser
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования