Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

А часто у вас беремешки на следующий день рожают?)))
Мазурова Тамара  |  2011-01-17 07:37:33
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
Частенько вижу в названиях фотосессий что-то типа "А на следующий день родилась Машенька", "Накануне рождения Ванечки" и т.д. А вот интересна статистика, как часто в действительности детишки появляются на свет после фотосессии)
Это я к тому, что в субботу весь день хихикали, типа, "родишь завтра!" Модель отнекивалась и говорила, что у нее 38 недель только (что вообще-то для второго ребенка - вполне себе норма ;)) Сейчас смска, родила вчера!!!))
У кого еще так было? По-моему, у Лены Гудилиной видела наканунерожденческую фотосессию?))
Может, пора патентовать новый способ естественной стимуляции родовой деятельности?;)) Всяко поприятнее касторки будет)))
увеличить все фотографии лентой
  • Гупинец Максим | 2011-01-17 10:53:57
    У меня такое было дважды.
    Обе мамочки родили на следующий день. Одна мальчика, другая девочку.
    Могу предположить, что фотосъемка (если она проводится "накануне, вот-вот") - дополнительный стимулятор!.. ;-)
  • Кочедыкова Ольга | 2011-01-17 10:59:10
    ага, была одна,которая на следующий день родила, а еще две- накануне запланированной фотосессии :),
  • Роджерс Яна | 2011-01-17 10:59:48
    у меня только один случай был когда девушка через день после съемки пошла рожать )
  • Лена Гудилина | 2011-01-17 19:23:44
    Ага была у меня такая мамочка!)))Уже после активной съёмки у неё живот стал тянуть, а на следующий день родился сынок!)
    Хорошо срок ПДР уже прошёл)
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования