Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Ах!
Василенко Рита  |  2014-05-26 15:21:32
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
Существует мнение, что фотографировать красивых людей очень легко. Я и сама много раз так говорила. Если когда-нибудь я скажу что-нибудь подобное - скажите, что лично для меня это не так))))
С Дашей я не была знакома лично, но давным-давно заметила ее на просторах сети. Она прекрасный художник, фотограф, а теперь еще и чудесная мама. Однажды я решилась предложить ей съемку. Близкие люди знают, как мне тяжело даются такие предложения. Как я стесняюсь и переживаю каждый раз)))) Да и во время съемки трясутся руки и теряются нужные слова))) А уж когда отправлю готовый результат... Впору пить валерьянку. Вот такой непростой спектр эмоций.
Зато когда тебе отвечают, что все прекрасно. Дарят добрые слова и называют волшебницей... Я на самом деле так и начинаю себя ощущать)))

З.Ы. Съемка под кодовым названием "Ах!". потому что это первое слово, которое пришло мне в голову, когда я открыла ее у себя на компьютере. Посмотрите, какие славные дети получаются у творческих и красивых людей!!)))

UPD оказывается не все фото загрузились вначале. Дополнила)
увеличить все фотографии лентой
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования