Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Детское модельное портфолио. Анастасия.
Сердюкова Анастасия  |  2014-07-22 18:19:43
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Санкт - Петербург
Стиль Инна Спиридонова

моя статья о том, как снимать портфолио, если кому интересно - необходимо) - http://www.disfo.ru/forum/session/view/4592/
другие модельные съемки в моей ленте- http://www.disfo.ru/profile/vesnugka/sessions/
увеличить все фотографии лентой
IMG_5289_resize.JPGIMG_5296_resize.JPGIMG_5298_resize.JPGIMG_5300_resize.JPGIMG_5319_resizeв.jpgIMG_5393_resizeа.jpgIMG_5412_resizeв.jpgIMG_5414_resizeу.jpgIMG_5439а_resizeв.jpgIMG_5457а_resizeв.jpgIMG_5468а_resizeв.jpgIMG_5505ш_resize.jpgIMG_5506в_resize.jpg
  • Алеева Римма | 2014-07-23 09:04:44
    Какая очаровашка!
  • Савенко Ирина | 2014-07-23 18:14:21
    Анастасия, можно я к Вам обращусь, как к профессионалу в детской фэшн-съемке. Я вот 3 раза просмотрела - эту съемку. Девочка - красота! Фотографии - чудесные! Но никак не могу себя убедить, что конкретно этот макияж (оба варианта) ее красит, первый вариант по мне со слишком неаккуратными резкими переходами, просто пятнистость, второй только усугубил первый. Вот честно - это у меня нет никакого эстетического вкуса, и я не понимаю современных движений в фэшн-индустрии, или все же это ошибки визажиста?
    P.S.: Вижу, что тема открытая, если это неуместный комментарий, удалить, пожалуйста, или сама удалю, просто напишите.
    • не очень понимаю, чем могу вам помочь) я должна вас убедить в чем то?) второй макияж игровой, как и образ)
      про пятна не поняла тем более - у ребенка складки, светотени на лице, румянец - мы прыгали.. а какие вы углядели пятна не знаю)
      • Насть все супер! Мейк крутой!!! Обработка фото супер! Девчушка очарование!!!
      • Савенко Ирина | 2014-07-24 09:29:57
        То, что вижу я: на щечках и бровях тон гораздо темнее, особенно для меня это заметно там, где девочка в зеленом. Причем он не растушёван. Эффект домовенка Кузи в саже.
        Ну, да ладно, девочка просто очаровательная, фотографии - замечательные! А остальное переживем :)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования