Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Чем пахнут ремёсла
Гуля Юля  |  2012-08-09 14:55:56
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
С детьми посетили совершенно очаровательный музей ремёсел в Финляндии.
Захватив полный арсенал объективов, снимала всё на Гелиос, так как его заклинило в байонете и невозможно было открутить объектив от фотоаппарата :(. Скажу честно, в условиях такой освещённости снимать было не очень комфортно именно на Гелиос, так как есть тонкости, но я очень рада, что карта легла именно так. Для меня атмосфера этого места передалась стопроцентно.
Детей, конечно, тоже поснимала, но это уже другая история.
Хочу ещё сказать, что все домики и комнаты действительно пахнут. Атмосфера передана на 100%. В домике табачника пахнет сухим табаком,например. То есть ты не только видишь, но ещё и осязаешь.
увеличить все фотографии лентой
коллаж4.jpgколлаж1.jpgколлаж6.jpgколлаж7.jpgколлаж9.jpgколлаж11.jpgколлаж10.jpgколлаж15.jpgколлаж16.jpgколлаж8.jpgколлаж12.jpgколлаж13.jpgколлаж14.jpgколлаж20.jpgколлаж22.jpgколлаж21.jpgколлаж23.jpgколлаж25.jpgколлаж30.jpgколлаж28.jpgколлаж27.jpgколлаж26.jpgколлаж2.jpgколлаж31.jpgколлаж19.jpgколлаж33.jpgколлаж32.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования