Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

SteamKids
Сердюкова Анастасия  |  2013-02-25 20:00:43
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Хочу поделиться с вами нашей сказкой) Сказкой о науке и волшебстве, о надеждах и мечтах) о волшебниках и мечтателях)

Мои волшебники:
Модельер Зоя Гордеева
Стиль и декорации Инна Спиридонова
Отдельное спасибо за помощь в организации съемок и гостеприимство студии "Inspirata" и лично Виталию Гуляеву.
И конечно же нашим потрясающим деткам, талантливым и артистичным)

P.S. Стимпа?нк (или паропа?нк) — направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин. Как правило, стимпанк подразумевает альтернативный вариант развития человечества с выраженной общей стилизацией под эпоху викторианской Англии (вторая половина XIX века) и эпоху раннего капитализма с характерным городским пейзажем и контрастным социальным расслоением. Возможно, однако, и наличие в произведениях стимпанка большей или меньшей доли элементов фэнтези.

(буду рассказывать постепенно и в конце даже покажу вам небольшой бекстейджик)
увеличить все фотографии лентой
IMG_1336аа_resize.jpgIMG_1376_resize.JPGIMG_1513_resize.JPGIMG_1572_resize.JPGIMG_1656_resize.JPGIMG_1759_resize.JPGIMG_1820_resizeа.jpgIMG_1835_resize.JPGIMG_1855_resize.JPGIMG_1968_resize.JPGIMG_2026_resize.JPG
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования