Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Лучшее мирное фото
Соколова Оксана  |  2014-02-20 21:52:08
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Наверное ни для кого не секрет, что в Украине началась гражданская война, которую называют "политические разногласия". Как хочется мира, спокойствия и уверенности в будущем! Как хочется, чтоб не убивали друг друга люди.
Поделитесь пожалуйста самыми мирными, самыми добрыми карточками, сложно стало, на душе не спокойно. Очень нужен позитив!
Мое: извините за качество, дела давних лет.
увеличить все фотографии лентой
IMG_0317ф.jpg
  • Бронникова Алиса | 2014-02-20 21:56:28
    Мир и дружба....Сочувствую всем мирным жителям Украины....Держитесь...
  • Андреева Анна | 2014-02-20 22:08:39
    Война-это страшно, глупо, нелепо...и дорого в конце концов...Держитесь...
    • Соколова Оксана | 2014-02-20 22:27:20
      Спасибо за чудесные ромашки, очень нежно и спокойно! О да, за что (против чего) люди борятся, сами к тому же себя загоняют :(((
  • Кучина Анастасия | 2014-02-20 22:21:37
    Видимо цивилизация ещё не доросла до жизни без войн, очень печально(((
    IMG_5679.jpg
  • КубаCова Елена | 2014-02-20 22:39:50
    Ох, как все не просто...
    Всем нам хочется мира, но мы иной раз и в семье ссоримся, что уж говорить о человечестве в мировом масштабе, тем более, когда в этом замешана грязная политика...
    Te07TwSiX5M.jpg
    • Соколова Оксана | 2014-02-20 22:43:33
      Вот они, любящие и вопрошающие детские глаза! Почему дети должны переживать такое, ведь виноваты во всем взрослые... А мы не знаем как их оградить от этого :(((
  • пусть уже утихнет все там.. так страшно за друзей и родственников...
    IMG_5919.jpg
  • Носкова Оксана | 2014-02-20 22:53:55
    Разворотик из фотокниги, посвященной Дню Святого Валентина. Одна их моих любимых съемок. Искренние детские чувства. Абсолютно не постановочные
  • Рудь Алиса | 2014-02-20 23:12:09
    Очень грустно смотреть новости...очень больно слышать о жертвах...страшно видеть Киев...
    DSC_6473.JPG
  • Макарова Елена | 2014-02-20 23:22:52
    Очень страшно...держитесь....!!!! Не то прицепилось....но все равно как символ того, что так все хрупко в этом мире...надо дорожить самым главным..мир и здоровье..
    babapr1.jpg
  • Беликова Виктория | 2014-02-21 00:25:54
    После дождя вышло солнышко и стало тепло и хорошо...надеюсь,что у нас на Украине "дождь" (ужас) скоро закончится и наступит Мир.
  • Цатурян Наташа | 2014-02-21 01:49:57
    А мы сейчас в Одессе, приехали на дельфинотерапию с дочками. Второй день ощущем на себе всё происходящее на Украине.... Моя любимая Одесса не такая спокойная как раньше.... Но я все равно люблю этот чудесный город . Вот мирные фотографии с пляжа Лонжерон; счастливые, далекие от войны дети и свободные чайки! Пусть все будет в этой стране хорошо!!!!!!
    image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
    • Соколова Оксана | 2014-02-21 01:56:46
      Как здорово, небо и птицы над головой, самая мирная мечта :) Спасибо за пожелания, мы ведь тоже все любим свою страну, только вот проявления любви разные.
  • Андреева Анна | 2014-02-21 10:28:38
    Господа политики и вояки...ну зайдите вы к нам, посмотрите на настоящую жизнь простых людей, оторвитесь от псевдореальной политики и бессмысленной войны...
    433_resize .jpg
  • Сургутская Янина | 2014-02-21 10:58:30
    Мир и дружба..
    x_a3951dd2.jpgavu_2OboqU8.jpg3uhUEwkCmGA.jpg1t-xCPfaDQg.jpg
  • Батькова Елена | 2014-02-21 11:21:44
    увидела это фото майдана в интернете, просто страшно смотреть (до и после) будем надеяться что такого не будет со всей страной, и Украина останется единым целым, без какого либо разделения и снова наступит мир и люди будут жить спокойно!
    IMG_6360.jpgLUABlz7tX8U.jpg
    • Соколова Оксана | 2014-02-21 13:30:29
      Какая счастливая семья на побережье! А фото Майдана, страшно даже представить, вот никак не верится, что это так на самом деле… какое чудесное место было :(((
  • Король Александра | 2014-02-21 11:26:35
    Любовь всё победит
    • Соколова Оксана | 2014-02-21 13:31:57
      Почему-то в превью показалось, что это маленький капитан на борту своего корабля около чудесного замка :))) Колокола… сколько в их звуке силы, мира и любви!
  • Айги Татьяна | 2014-02-21 12:54:04
    Конечно это всё тяжело! Как всегда страдают люди абсолютно а этом не виновные! Терпения вам и веры !
  • Евтеев Леонид | 2014-02-21 13:49:50
    Тоже давнишние.. Но сходу вспомнились они...
    20130101131232569.jpg20120822104248913.jpg
  • Karshkova Tatiana | 2014-02-21 14:45:55
    А можно вопрос не в тему, реально ли теперь ездить в Крым отдыхать, например на майские, или в августе хотела? не опасно
  • Ольга Отченашева | 2014-02-21 20:25:07
    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я! За мир во всем мире!
    image (10).jpeg
  • Барра Евгения | 2014-02-21 23:37:56
    Франция скорбит о погибших жертвах. Мы далеко, но в тоже время в наших сердцах мы с вами. Молим Бога о мире и согласии на украинской земле.
    image.jpg
  • Калмыкова Ирина | 2014-02-22 00:30:19
    Оксана, я каждый день отслеживаю новости в Украине. Да, то, что происходит-это очень страшно!.Но всегда остаётся надежда и вера,которые нами движут и они абсолютно всегда, без исключения приводят к миру и согласию. Не было ещё таких беспорядков в странах, которые бы не заканчивались. Очень верю, что беспорядок в Киеве закончится быстро и никто больше не пострадает!
  • Лялюк Марина | 2014-02-22 00:31:02
    всем добра)
    4945-1.jpg
  • а вот и мое. Держитесь!
    _S9A2723_web.jpg
  • Кискачи Марина | 2014-02-22 23:58:28
    Я родилась в Мукачево (под Ужгородом), там все родственники по маминой линии. Позавчера в скайпе разговаривала с маминой сестрой, её муж мне сказал, что это ВЫ там в наших стреляете (кто "мы"??? я что ли ???) Тётя более лояльно высказалась: "Сколько нам Россия свои условия диктовать будет." Я вот не понимаю, причем здесь я, и насколько им головы заморочили, что все свои претензии к политике они мне высказывать стали ((( Надеюсь в Украине все очень скоро нормализуется.
    IMG_1145-Wec.jpg
    • Батькова Елена | 2014-02-23 00:21:30
      Марин лично я в восточной Украине, и почти всех кого я знаю Россию уважаю и с удовольствием бы присоединилась бы к России ) у всех разные взгляды на жизнь и многим людям нужно всегда искать виноватых, и многие не понимают что мы никогда не станем евронародом, т/к евронарод не творит такой бардак, начиная надписями в лифтах и сносом памятников заканчивания разбоем в облгосадминистрациях и других госзданиях ((( власть просто не могут между собой поделиться, а страдает народ от этого (( западная часть Украина всегда была настроена против России, но я до сих пор не могу понять почему у людей такое ошибочное мнение (((
      • Кискачи Марина | 2014-02-23 00:53:54
        Западная Украина в ЕС хочет, потому что думают, что в Европу пешком ходить будут... а нетерпимость к России - это в крови, наверно...
    • Соколова Оксана | 2014-02-23 00:38:52
      Ой это сейчас такая большая проблема, люди свою злость, обиду, непонимание, претензии к власти начинают вымещать друг на друге... Да что говорить, вот в одной семье если разные политические взгляды, начинаются ссоры :((( Простите своих родных, они зомбированы СМИ и не оценивают ситуацию своим умом. Наехали наверное от того, что в общем очень трудное время, психологически, срываются от одного только отголоска проблемы. Конечно никто лично не виноват, власть, власть и еще раз власть! Хоть и считается, что государство строит каждая личность в целом, люди уже настолько привыкли к тому, что нужно скрываться от налогов, получать черные зарплаты и т.п.... По другому уже как будто и жить невозможно, менталитет такой, а правительство еще на воем примере очень наглядно показывает, что будучи обычными гражданами у вас и шансов на нормальное существование нет... Они властелины жизни, судеб, они могут все и им за это ничего не будет :(((
    • Сургутская Янина | 2014-03-16 15:19:36
      у меня родственники на Украине живут(город Кировоград,бабушкина сестра в молодости приехала жить).Тоже говорили,что вы к нашем лезете.Вчера моя бабушка целый час их слушала.
      • Кискачи Марина | 2014-03-16 19:04:28
        Мне на восьмое марта дядя позвонил по скайпу, думала поздравить хочет... а нет, говорилось тоже что и вашими родственниками. Информационная война - она такая, жаль, что взрослые люди не понимают, что по тв объективностью и не пахнет ни у них ни у нас... А вообще, совершенно отпало желание с ними со всеми общаться.
  • Гласнер Елена | 2014-02-23 10:37:38
    я без фото. просто хочется написать. обидно , что из-за бардака, я не смогу летом приехать к бабушкам одна слегла с зимы, другая тоже очень старенькая, ей делали операцию, они ждали лета, ждали что мы приедем, но муж говорит, что просто не отпустит одну с детьми ( у меня там мама, да и вообще все родственники, родители сначала поехали на бам, да так и остались, мама после выхода на пенсию вернулась. а мы, дети, живем в России.
    Это ужасно и до слез обидно, когда людей вот так разделяют обстоятельства
    • Кискачи Марина | 2014-02-23 13:40:33
      Не расстраивайтесь, думаю, до лета там всё урегулируется. У нас у дедушки в августе юбилей 80 лет, тоже очень хочу поехать.
    • Ромашова Елена | 2014-02-23 13:50:11
      Вот и у нас похожая ситуация. Ну не совсем конечно. Это я про обстоятельства. У меня мама с тетей по месяцу по очереди ездят в Макеевку присматривать за дедушкой. Бабушка умерла в том году, а дедушка отказывается уезжать из дома. У него огород, хозяйство. Да вообще он прожил всю жизнь там.Это его дом. Забрать его с собой и запереть в квартире...они боятся, что это его убьет просто. Вот и вахтят, следят за хозяйством. Дедушка старенький, ему 86 лет. Ехать им не далеко конечно. Обе живут в Краснодарском крае, но то, что происходит...им страшно ехать в отчий дом. Это ужасно. Мы так переплетены родственными узами, что никуда от этого не деться. У меня папа живет в Макеевке, а я вот в России. Так жизнь сложилась. Но я очень люблю Украину за то, что там прошло мое детство, за то, как там пахнет воздух. Это такое для меня родное, что словами не выразить. И то, что там происходит сейчас, в моей голове не укладывается. А что вкладывают в головы украинцев...обидно и горько. Ниже фото моего дедушки. Без претензии на художественность. Просто фото моего дедушки. В том году я еле уговорила его сфотографироваться.
      FLY_6358 copy.jpg
      • Елена, дедушка и бабушка моего мужа тоже похоронены в Макеевке. А другой его дедушка геройски погиб, защищая Житомир - один у артиллерийского орудия 4 дня держал высоту., а мы так и не съездили навестить его могилу - 4 года собирались.. дособирались :(
        Я все же надеюсь, что все образуется...
      • Соколова Оксана | 2014-02-24 00:17:18
        Дай Бог здоровья Вашему дедушке, вот ветеран ВОВ, вынужден наблюдать за таким кошмаром :((( сейчас до мая точно все должно быть спокойно, назначены выборы.
      • Кирейчева Анна | 2014-03-16 19:19:59
        А мои бабушка, дедушка, тетя родная и двоюродные братья в Артемовске. Совсем рядом с Макеевкой. Страшно и обидно... Дедушка лежит... Как поехать? Мама собиралась, но страшно, папа не отпустит. Хорошо, что прошлым летом мы не отложили, как это обычно бывает, поездку... Дай Бог, чтобы все уладилось. Нельзя так разделять людей.
      • Лен, а что нам вкладывают в головы? Почему россияне считают, что нас нужно от кого-то защищать? Здесь было хорошо и спокойно, пока не наехали "защитники" Вот русскому народу конечно мозг очень промывается. Смешно сказать, но в последнее время, все кто не хочет присоединяться к России, те - бендеровцы... Вам по телевизору показывают толпу из 300 человек, которые скандируют Россия (не удивлюсь, если за деньги скандируют) А то, что больше миллиона жителей хочет и дальше мирного единого государства, умалчивается.
        • Соколова Оксана | 2014-03-16 22:09:55
          Александра, на самом деле ведь ни Россияне, ни мы не знаем, что на самом деле происходит, нам врут так же, как и им и каждая сторона в своих интересах... На самом деле кажется, что дело в отношениях России и США, а Украина лишь их поле боя :(((
          И больше всего я не могу понять вражду и не понимание народов, особенно между родными. Ведь мы лишь наблюдатели всех политических процессов, мы маленькие муравьишки и очень досадно кусать друг друга в своем и соседнем муравейнике перед разрушением его каким-то не хорошим человеком!
          • ты права... но здесь ни западной Украины, ни Америки нет... Бесчинствуют пророссийские товарищи
            • Соколова Оксана | 2014-03-16 22:19:38
              Да, они самые, а почему? ... Потому что Украинское правительство хочет дружить с США. А США и Россия давние неприятели. И лишь они сейчас выясняют кто кого. Ведь нас по сути продали Америке, а им не выгодно отдавать лакомые кусочки от нового тортика.
            • Крылова Надежда | 2014-03-16 22:22:50
              Девушки, уже перешли на политику на форуме от темы "Лучшее мирное фото"...
              Я это к тому, что лучше перенести в личку, а то сейчас, если еще кто-то выскажет другое мнение, и тут начнется майдан...
              Сайт детских и семейных фотографов. Давайте о фотографии, а не о политике!
              • Соколова Оксана | 2014-03-16 22:27:30
                Надежда, я ни за что не поддержу споры кто прав кто виноват, мы все (люди) потерпевшая сторона, и от этого только еще более мерзко ждать результатов политических игр. Мира всем нам!
    • Соколова Оксана | 2014-02-24 00:15:01
      Лена я надеюсь, что к лету будет все совсем спокойно в Украине и Вы обязательно приедете в гости к своим бабушкам! Сейчас намека на дальнейшие военные действия нет, оппозиция добилась всего, чего хотели.
  • Соколова Оксана | 2014-03-16 14:56:42
    Сегодня в Крыму идет референдум воссоединения Крыма с Россией. Кажется это такой переломный этап, когда не знаешь чего ожидать… дальше будет спокойно (во что верится с большим трудом) или станет совсем страшно :((( Дай Бог нам всем Мира! Дай Бог тем, кто принимает основные политические решения, сделать мудрый выбор, не гонясь за властью и выгодой, сохранить Мир и спокойствие ради наших детей!
    Мы живем в Донецке, неподалеку от площади Ленина, где происходят митинги, которые часто оканчиваются многочисленными драками и даже случаются убийства людей. Сегодня СМИ пугают возможными террактами в гос. учреждениях и массовых скоплениях людей. Мне реально страшно даже днем гулять с детьми на улице, хочется постоянно осматриваться и видеть вокруг добрых людей со спокойными лицами. В основном так и есть, Слава Богу! Но тенденция идет к тому, что люди либо подавлены либо озлоблены… причем озлоблены до такой степени, что готовы любой ценой доказывать свою точку зрения! Один из случаев, который произошел со мной на днях. Поехала в паспортный стол. Решила из-за недостатка времени соединить приятное с полезным, совместить прогулку детей и свое дело, сделать фото на паспорт. Оказалось, что там огромная очередь… Но, раз мы уже пришли, решила попытать счастья и пройти без очереди (ведь я с детьми). И натолкнулась на ожесточенно кричащую толпу людей, один из них (не могу назвать его мужчиной) начал с безумным лицом орать, что он журналист и сейчас же позовет команду, напишет статью в газету (о чем???????? о том, что он не является мужчиной, что он не смог пропустить в очереди маму с детьми??????), что он с майдана, начал считать людей которые перед ним, имитировать перекрытие мне прохода в кабинет (хотя я просто стояла в шоке и не знала как быть)…… Эти глаза, девочки, так страшно :((((((( Вот в таких глазах сразу читается жестокость народа, безумие толпы, когда мама с детьми в их глазах выглядит самым большим врагом :(((((((( Пока я стояла в размышлениях как поступить дальше (надеясь на то, что этот безумец уйдет и мы сможем спокойно сделать свое дело), ко мне подбежала еще и женщина лет 60, которая схватила меня за локоть и хотела вытащить из коридора на улицу. Мне реально стало очень страшно и я поняла, что ждать дальше нечего (никто из около 40 человек и слова поддержки мне не сказал). Никто не постеснялся и не пожалел детей, ведь они тоже испугались криков толпы! Вышла сотрудница, попытавшись пристыдить толпу, но тут же зашла. Я решила, что безопаснее будет все таки уйти. И даже уходя мне в след произносилась масса жестоких и страшных фраз, которые касались и моих золотых, моих любимых, моих лучших (как и у каждой мамы) детей плачь
    Пишу я это все к чему, к тому, что в стране в ожидании неизвестно чего жить невозможно. Вот и сегодня, референдум еще не прошел, а СМИ уже кричат о его незаконности… И становится ясно, что мирным способом никто Крым не отдаст, а что может быть, если не мирным, даже думать страшно :(((((((
    Особенно хочется высказать слова поддержки жителям Крыма. Пусть у Вас там будет все спокойно, пусть наши правители что хотят то и делают, пусть забирают Крым, дарят, отдают, продают. Но самое главное, чтоб Наши дети жили на мирной земле!
  • Рой Майя | 2014-03-16 16:41:29
    Веселей всего Крымчанам, которые выросли в независимой стране и слабо понимают, почему их страна должна отдавать другой стране свой самый тёплый кусочек ) Я Крымчанка,но сейчас на Херсонщине у родителей. Здесь всё как обычно. Спокойно и солнечно. Гуляем с сынулей,гоняем голубей)Новости вторые сутки не смотрю. Муж остался в Крыму и принимал участие в референдуме. Муж за Россию, я за Единство Украины.Так и живем...Самое интересное. что я не могу быть уверенна, что если вернусь в Крым, смогу приехать на Херсонщину снимать свадьбы. Ребята забивают даты...а я боюсь, что потом Украина и Россия перекроют все тропы и придется добираться в Симферополь через Москву. Что дешевле будет уже заказать VIP вертолёт....кхм...
    MAY_4557.jpgMAY_4514.jpg
    • Крылова Надежда | 2014-03-16 19:10:18
      подарил один наш дурак пьяный Крым Украине... теперь опять яблоко раздора...
    • КубаCова Елена | 2014-03-16 23:12:38
      Не думаю, что что-то изменится, как сейчас на 90 суток можно безвизово въехать, так и после того, как Крым, возможно присоединится к России, будет так же.
      Вчера разговаривала с подругой, у нее сестра в Киеве. Они поссорились на фоне политики. Киев? Вы что? Реально верите, что все это затеяла Россия? Что она только и ждала повода, чтобы оттяпать Крым или иные земли? Кому это выгодно прежде всего?
      Вчера скинули мне ссылку на Гоблина, грубо, но в чем-то верно... Если интересно:
      https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
      Сидим с мужем на пару отслеживаем ситуацию. Муж в принципе погружен в тему в силу специфики своей специализации, не Россия все это заварила... откуда вообще эта озлобленность именно на русских (хочется спросить, а че на Польшу не злитесь, она больше гадостей в свое время делала, как народу, так и Западной Украине? У русских нет такого отношения ни к украинцам, ни к белорусам...
    • Соколова Оксана | 2014-03-16 23:31:28
      Майя, мне кажется, лучше Вам все же не возвращаться хотя бы ближайшее время! Ни дай Бог начнутся военные действия в Крыму :(((
      • Рой Майя | 2014-03-17 01:13:44
        Вот сижу. Муж злится. Говорит , что в Симферополе всё спокойно.А мне как-то не спокойно. Если даже кафедру украинского языка в моем университете закрыли) Т.е. кафедра английского языка-это нормально. А Украинская филология ....кхм.=) В общем возмущениям нет предела. Хочу прекрасной весны, ярких фотографий и мирного неба=)
    • Майя, а какие цены на жилье у вас в Крыму? я про покупку.
      • Рой Майя | 2014-03-20 19:17:19
        ну наш двухэтажный дом без ремонта на втором этаже, и с 1 комнатой без ремонта на первом ...со всеми удобствами, горячей водой и т.д. и т.п. с маленьких двориком потянет на тысяч 60 долларов. Почти центр.Район конечно не очень...Но почти центр) 10 минут пешком на площадь Ленина. Ну до ума если довести конечно и дороже можно...
  • Я тоже живу в Донецке. Нет сил больше смотреть и слушать новости. Дома только мультики смотрим. В социальных сетях хочется почистить список френдов, чтоб не читать в ленте новостей весь этот кошмар. С мужем дома тоже не поднимаем тему политики. Нет сил уже волноваться. Самое ужасное, что людей сталкивают лбами, и основная масса ведется. Ужасно видеть ни на чем не основанную вражду людей к друг другу.

    Я очень тепло отношусь к России, у меня масса друзей-россиян, и я ни в коем случае не приравниваю правительство России к народу России. И даже хочу верить, что военные, захватившие Крым, оккупируют наши земли потому, что не могут не выполнять приказ.

    Господи, пошли мир нашей стране. У нас своих дураков хватает. Хватило бы сил с ними разобраться, а тут еще и пророссийские гопники (по-другому не скажешь, вы бы видели эту толпу)
    • Соколова Оксана | 2014-03-16 23:37:14
      Вот так я удалила свой профайл в Одноклассниках, потому что сплошь ссоры и выяснения, вначале из-за майдана, потом из-за непонимания между Россией и Украиной. Заходишь и такая тоска нападает. Хочется жить не думая о самом страшном!
      • Рой Майя | 2014-03-17 01:11:43
        Я если вдруг краем глазом увидела новости или услышала, начинаю звереть и злиться. Зомби апокалипсис уже рядом. Не смотрите новостей, не вникайте в это...Вникнуть до конца всё равно не дано. Лучше поберечь свои нервы, а там уже и нервы своих детей=) Всем прекрасной весны и творческого подъема!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования