Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

вопрос по ретуши ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Нашла урок по ретуши. Подскажите как вам такая ретушь? Что не хватает фотографии и что хорошего есть? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Ольга Че (olga-arhi) 2011-03-14 21:45:11 комментариев: 16    добавить в избранное
Даша летняя, дачная ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Сегодня веселой девочке Даше исполняется 9 лет, ей в подарок я сделала из летних фотографий веселое слайдшоу под Бременских музыкантов http://www.photopavlova.ru/portfolio/moovie

Анна Павлова (photopavlova) 2010-12-22 16:26:21 комментариев: 58    добавить в избранное
Кристюша ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Фотосессия Кристинки!

Аня Жемчужная (jemchujnaya) 2011-03-02 01:02:30 комментариев: 63    добавить в избранное
Морская ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Всем привет! С праздником,с наконец то наступившей весной!!!Хочу показать несколько фотографий с летней прогулки .Мнения и комментарии приветствуются)

Анна Костенко (chelsoon) 2011-03-08 14:04:49 комментариев: 22    добавить в избранное
Девочка с яблоками ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Когда я увидела в гардеробе маленькой Леры этот кантри-наряд, в голове сразу нарисовалась картинка сеновала и красных яблок. До лета ждать ещё долго, поэтому воспользовались студией. Хочу критики, потому что как обычно бывает - когда только снимешь, всё полученное очень нравится, а потом появлется...

Юлия Мелентьева (yuklaia) 2011-03-02 21:40:04 комментариев: 8    добавить в избранное
Мои темы ( Новоcти )
доступно пользователям из групп: Анонимные
На форуме появилась новая вкладочка "Мои темы". Теперь Ваши темы всегда у Вас под рукой :-). Приятного общения.
Павел Пономарев (admin) 2011-03-12 22:49:18 комментариев: 1    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
.... м. Юго-Западная, пр.Вернадского, Университет. В идеале - с дневным светом. Может, кто-то знает? Спасибо!
Антон Хавторин (Barahir) 2011-03-11 21:48:09 комментариев: 5    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Добрый вечер дорогие фотографы! Вот возник спор с приятелем? Рассудите пожалуйста!!! Удобно ли вам снимать все в RAW или вы ставите совместно в jpeg? Как можно все фотографии быстро cконвертировать и в какой программе (камера 500d)? Или нужно по одной открывать в шопе? ЗАРАНЕЕ-ОГРОМНОЕ...
Ольга Че (olga-arhi) 2011-03-10 00:28:18 комментариев: 34    добавить в избранное
Нужен совет по ретуши ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Вот смотрю на фото и думаю: - нужно ли убирать тень под глазами девочки - нужно ли убрать второй подбородок маме - стоило ли так радикально убрать мешки под глазами мамы Да и вообще, посмотрите свежим взглядом, пожалуйста.

АлёнА Волкова (AlenaVolkovA) 2010-11-07 02:16:41 комментариев: 11    добавить в избранное
Продам 24-70/2,8 Canon в Питере. ( Купить/продать )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы, Члены ДИСФО
Объектив без каких-либо повреждений. Еще гарантия чуть меньше года. Коробочка и все документы на него. Защитный фильтр в подарок!:) 45 000 р. возможен торг!
Елена Крюкова (lenfo) 2011-03-09 22:47:13 комментариев: 3    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования