Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Сказки об Италии. Издание второе. Исправленное
Гуля Юля  |  2012-02-22 01:44:31
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
ДОБАВИЛА КАРТОЧЕК В КОНЦЕ
В прошлом году я впервые побывала в городе, о котором мечтала всю свою сознательную жизнь. Венеция была всегда для меня притягательна, а к моменту поездки она стала ещё и объектом фотографического вожделения :) Поездка в Венецию, Верону, Падую и Виченцу была приурочена к моему дню рождения, и это был один из самых замечательных моих дэ рэ(вернее, это была неделя моих дней рождений). Фотографий было ОЧЕНЬ много. С самого начала я решила, что в основном буду снимать на Линзбейбис :) Муж бухтел ужасно и во время процесса съёмки, и после него :), т.к. не очень любит любые смазы и арт-фишки, но я сразу сказала, что "открыток" не будет! Открытки сложились сами собой буквально сегодня. Давно хотела показать фотографии из этой поездки на ДИСФО, но из-за количества исходного материала руки как-то то опускались, то просто не доходили до отбора. Предлагаю вашему вниманию вот такие цветовые ассоциации. Ну и в конце хотелось показать, в каком виде я предстала взорам туристов на Сан-Марко :) (снимал муШ, по-другому скадрировать было нереально из-за туристов), платье и маску(расписала сама) пёрла из Питера, цветы вытащила из деньрожденного букета, которые друзья заказали мне из России). Если честно, адреналин зашкаливал, ты стоишь одЫн и на тебя ВСЕ таращатся, щёлкают фотиками, со мной сфотографировались две туристки :))) "Это слава" (с) :)
По поводу любой фотографии готова написать коммент, если что-спрашивайте ;)
увеличить все фотографии лентой
Италия оранжевая.jpgИталия синяя.jpgИталия розовая.jpgИталия красная.jpgИталия флаг.jpgИталия жёлтая.jpgИталия охра.jpgcollage5.jpgИталия сиреневая.jpgя на СМ.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования